Сегодня всё больше людей подходят осознанно к вопросам экологии и активно поддерживают проекты, связанные с сохранением окружающей среды, а бизнес понимает свою ответственность и работает над максимальным сокращением своего влияния на окружающую среду.

«ФрутоНяня» присоединяется к акции компании Tetra Pak «Помогать природе — это просто» и предлагает всем покупателям своей продукции внести вклад в сохранение первозданных лесов России. Механика акции проста:

· Купите продукцию под брендом «ФрутоНяня» в упаковке Tetra Pak со специальным дизайном «Помогать природе — это просто». В акции участвуют продукты «ФрутоНяня» в упаковке производства Tetra Pak: соки, нектары, морсы, кисели, компоты, молочные коктейли, молоко и супы в формате 0,2 л. и жидкие кашки в формате 0,2 л. и 0,5 л.

· Зарегистрируйте код с упаковки на сайте Vkartone.ru

· Tetra Pak отправит средства с каждой зарегистрированной упаковки на поддержку первозданных лесов России в рамках проекта «Стражи леса» Всемирного фонда дикой природы (WWF)

· Покупатели также получат баллы, которые можно обменять на гарантированные призы и участвовать в регулярных розыгрышах.

«Мы рады присоединиться к инициативе компании Tetra Pak по сохранению лесов России, — говорит Анна Иванова, директор по маркетингу АО «ПРОГРЕСС». — Её цель не только в том, чтобы собрать средства, но и привлечь внимание как можно большего числа людей к экологическим проблемам. Мы уверены, что найдем много единомышленников среди своих покупателей, потому что верим, что даже в повседневной жизни проявить заботу об окружающей среде просто».

«Лесные ресурсы могут стать важнейшей частью экономики, основанной на возобновляемой энергии и возобновляемых материалах, и оставаться при этом домом для многих животных и растений. Один из важных шагов на этом пути — усилия бизнеса и населения по сохранению первозданных лесов, природного богатства нашей страны и всей планеты. Компания Tetra Pak рада поддержать проект WWF «Стражи леса» и надеется, что эта акция найдет отклик у покупателей продукции «ФрутоНяня», — добавляет Ольга Горина, менеджер по работе с ключевым клиентом компании Tetra Pak.

На сайте программы «В картоне» можно получить полезные советы на тему экологичного образа жизни и бережного отношения к окружающей среде. Там же вы найдете все подробности об акции «Помогать природе — это просто», узнаете о сохранении лесов и совместном со «Всемирным фондом дикой природы» (WWF) проекте «Стражи Леса».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.