Подведены итоги 16-го международного конкурса на лучшую упаковку и этикетку для пищевых продуктов, напитков и парфюмерно-косметической продукции — «ПродЭкстраПак-2021». Ежегодно он проходит в рамках крупнейшей в России, СНГ и Восточной Европе международной выставки «ПРОДЭКСПО».

«ПродЭкстраПак» — самый значимый в России конкурс, определяющий на высоком экспертном уровне лучших производителей упаковочной продукции.

Организаторами конкурса выступили Национальная конфедерация упаковщиков и журнал «Тара и упаковка» при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, выставки «ПродЭкспо», World Packaging Organisation — WPO и др. Впервые партнерами конкурса выступили ГК «Готэк», SFT Group, ОАО «Тароупаковка», ООО «Фирма «Веста».

Конкурс проводился в следующих номинациях:

«Упаковка для продовольственных товаров и напитков».

«Этикетка для продовольственных товаров и напитков».

«Упаковка для парфюмерно-косметической и фармацевтической продукции».

«Инновации в упаковке».

«Продукт выбирает упаковку»

«Транспортная тара».

В состав независимого жюри конкурса вошли представители Национальной конфедерации упаковщиков, эксперты упаковочной индустрии, представители союза дизайнеров РФ, маркетологи, журналисты профильных изданий. Члены жюри отметили, что несмотря на сложный из-за пандемии год в конкурсе приняли участие большое количество предприятий. На суд жюри было представлено около 120 работ из 21 региона России, Республики Беларусь и Польши. География участников самая широкая, это предприятия из Томска, Красноярска, Перми, Ижевска, из Алтайского края, Казани, Воронежа, Ростова-на-Дону и других регионов. Строгое жюри высоко оценило качество работ, современный дизайн и новизну материалов.

Торжественная церемония награждения победителей 16-го конкурса состоялась 12 апреля в день открытия выставки «ПРОДЭКСПО 2021».

На церемонии собрались представители упаковочной отрасли, предприятий-победителей, журналисты профильных изданий.

Награды победителям вручали Александр Бойко — генеральный директор НКПак, председатель подкомитета ТПП РФ по развитию упаковочной индустрии и Игорь Смиренный — главный редактор журнала «Тара и упаковка». Все победившие упаковки и этикетки демонстрировались собравшимся на большом экране.

Участники отметили большую работу оргкомитета по подготовке и проведению конкурса и красочную презентацию работ-победителей на самой церемонии.

Победители конкурса «ПродЭкстраПак 2021», получают право принять участие в ежегодном всемирном конкурсе на лучшую упаковку WorldStar Packaging Awards 2022, проводимом WPO.

Каталог победителей будет опубликован в номере 2/2021 журнала «Тара и упаковка», размещен на сайтах: www.ncpack.ru, www.prod-expo.ru , www.magpack.ru и других профильных сайтах.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.