Новая рецептура Coca-Cola Без Сахара призвана сделать напиток ещё более приближенным к классическому вкусу Coca-Cola. Это стало возможным благодаря изменению композиции ароматизаторов, при этом остальные ингредиенты Coca-Cola Без Сахара остались неизменными, а напиток по-прежнему не содержит сахара и калорий.

«Мы постоянно работаем над инновациями, чтобы радовать наших потребителей, и мы верим, что обновлённый вкус Coca-Cola Без Сахара, который стал ещё ближе к классическому благодаря новой рецептуре, позволит по-настоящему насладиться напитком без сахара и калорий», — сообщил директор по маркетингу Coca-Cola в России Олег Мамаев.

Coca-Cola Без Сахара стала первым продуктом, выпущенным в рамках глобального обновления дизайна Coca-Cola. В соответствии с новым дизайном шрифт Spencerian в белом цвете будет обозначать Coca-Cola Classic, а в чёрном цвете — Coca-Cola Без Сахара, которую также отличает фирменная чёрная крышечка.

В России на упаковке Coca-Cola Без Сахара также размещён QR-код, с помощью которого можно перейти в мобильное приложение и узнать последние новости от Coca-Cola, включая информацию о новых кампаниях, запуске продуктов и промо-акциях.

На сегодняшний день около трети продаваемых Coca-Cola в России напитков составляет продукция со сниженным или нулевым содержанием калорий. С 2017 года калорийность напитков Coca-Cola в России уменьшена на 10,7%, а к 2024 году компания намерена сократить количество добавленного сахара в напитках на 10%.

Предыдущее глобальное обновление дизайна Coca-Cola состоялось в 2016 году. Новый дизайн стал частью стратегии «One Brand», в рамках которой дизайн всех продуктов бренда Coca-Cola будет приведён к единому стилю.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.