Новая линейка включает в себя два классических купажа, созданных в современной стилистике: белое сухое — ассамбляж «шардоне» и «совиньон-блана» — и красное сухое — купаж «мерло» и «каберне-совиньона».

Сегодня Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» известен в первую очередь своими игристыми винами. Однако более полутора веков назад история Удельного имения началась с производства именно тихих вин. В 2017 году компания решила возвратиться к истокам и возродить коллекцию тихих вин, представив рынку премиальную линейку моносортовых вин под маркой «Абрау-Дюрсо». С момента премьеры эти вина получили самые высокие оценки как российских, так и международных экспертов, завоевав золото престижных международных конкурсов, включая Decanter Wine Awards и Mundus Vini. В 2021 году Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» расширяет присутствие на рынке тихих вин и выпускает новую коллекцию, Abrau Estates, уже в среднеценовом сегменте.

Abrau Estates включает в себя два ассамблированных вина категории ЗГУ: белое сухое и красное сухое. Виноград для обоих вин собран вручную со специально отобранных участков. Выдержка белого производится в стальных емкостях при контролируемой температуре, а красное выдерживается частично в дубе и частично в стальных емкостях на протяжении 9 месяцев:

Красное сухое вино Abrau Estates — это классический бордоский купаж «мерло» и «каберне-совиньона». Вина сделаны с акцентом на яркую ароматику и насыщенную структуру.

Белое сухое вино Abrau Estates — это ассамбляж «шардоне» и «совиньон-блана». Чтобы сохранить свежесть, кислотность и яркий ароматический букет, проводится медленная ферментация при пониженных температурах. За брожением следует выдержка на дрожжевом осадке.

«Abrau Estates — это классические ассамбляжи, которые выполнены в современной стилистике. Мы ставили себе задачу сделать свежие, яркие и фруктовые вина, понятные большинству потребителей. Вместе с тем у них сложный, «взрослый» ароматический профиль. Надеемся, что новую коллекцию оценят по достоинству и она займет заслуженное место среди вин среднеценового сегмента», — комментирует руководитель проекта тихих вин «Абрау-Дюрсо» Алексей Сидоренко.

Особое внимание было уделено и дизайну новинки. Для коллекции Abrau Estates выбрали классические плечистые бордоские бутылки с массивным дном. На этикетках — стилизованная дорога между виноградниками, идущая в гору. Крупная типографика, тиснение и лакировка — дань трендам в современном винном маркетинге.

Общий тираж новой коллекции составил 90 000 бутылок, из которых 60 000 — красное и 30 000 — белое. Новинка будет представлена в сети фирменных магазинов Ателье вина «Абрау-Дюрсо», а позднее и в федеральных торговых сетях. Стоимость в Ателье вина «Абрау-Дюрсо» составит 410 рублей.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.