13 мая в Лондоне подвели итоги одного из самых строгих, беспристрастных и влиятельных конкурсов вина в мире — International Wine Challenge 2021, в котором ежегодно участвуют тысячи производителей вина из самых разных уголков планеты. Вина из коллекций Русского винного дома «Абрау-Дюрсо» в этом году получили восемь высоких наград, две из которых — почетное серебро.

В именитом лондонском конкурсе International Wine Challenge (IWC) Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» участвует ежегодно и регулярно получает высокие оценки жюри. В этом году образцы «Абрау-Дюрсо» завоевали восемь наград: две серебряные медали и шесть бронзовых.

Серебряный призер конкурса — премьера 2020 года Brut d’Or Blanc de Noirs, тонкое игристое из 100 % сорта «пино-нуар», которое жюри оценило на 90 баллов. Вино создано из урожая 2017 года, собранного вручную с лучших участков виноградников Абрау-Дюрсо. Элегантное классическое игристое вино нежно-золотистого цвета с тонким кремовым оттенком, наполненное ароматами красных ягод — смородины, земляники и вишни, которые гармонично дополняются кондитерскими нотами пастилы и зефира. В производстве этого игристого использовалось только кюве — сок самого первого отжима, который получился светлым и почти прозрачным благодаря бережному прессованию. Наряду с Brut d’Or Blanc de Noirs серебряной медали в этом году удостоился образец из коллекции Victor Dravigny — Extra Brut 2017 года, которому жюри также присвоило 90 баллов.

Бронзовыми призерами на конкурсе стали еще пять вин Русского винного дома «Абрау-Дюрсо»: коллекционное игристое «Империал» Vintage Brut 2016 и «Империал» Rose Brut 2015, Brut d’Or Blanc de Blancs 2017 года, Victor Dravigny Brut 2017 года, тихое вино из премиальной коллекции «Каберне Совиньон Абрау-Дюрсо» 2017. Бронзой также отметили «Цимлянский черный» Brut 2017 из коллекции классических игристых вин «Винодельни Ведерниковъ».

Международный конкурс вин IWC, организованный издательством William Reed Business Media, считается одним из самых авторитетных в мире, а судейство на нем — наиболее строгим. Конкурс проводится уже 38-й год, и его особенность в том, что каждый образец дегустируется трижды и как минимум восьмью судьями по трем разным категориям: запах, вкус и внешний вид. В этом году на конкурсе, который прошел уже в тридцать шестой раз, были представлены вина из 52 стран. Вина ГК «Абрау-Дюрсо» уже несколько лет подряд завоевывают высшие оценки беспристрастного жюри IWC.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.