Кроме этого, в ассортименте компании появится два новых легких творога Valio Clean Label с пониженным содержанием сахара: банановый и манго-апельсин. Расширение ждет и портфель йогуртов: он пополнится йогуртами-смусси «Гоа» с клубникой и личи, а также «Бали» с ананасом, кокосом и джекфрутом. Производство новых вкусов йогуртов-смусси будет осуществляться на партнерском предприятии «Молочная культура».

«Свежая молочная продукция — это та, категория, в которой Valio специализируется еще с 1968 года, когда впервые производство фруктовых йогуртов было налажено в Финляндии. Мы знаем, что в этом сегменте особенно важно всегда оставаться в тренде и предлагать новые, необычные решения, отвечающие желаниям потребителей. Именно поэтому мы регулярно обновляем ассортимент и предлагаем актуальные новинки, — рассказала Любовь Егорова, руководитель категории «Свежие и импортные продукты». — Вместе с тем мы рады анонсировать запуск творожного зерна — продукта, который уже давно от нас ждут россияне».

Запуск производства творожного зерна Valio занял несколько лет. Компания тщательно подошла к выбору поставщиков, аудиту и оценке качества как сырья, так и готового продукта. Новинка полностью соответствует требованиям финского концерна к качеству молочной продукции. Продукт обладает насыщенным сливочным вкусом и приятной текстурой, богат легкоусвояемым молочным белком (9 г на 100 г продукта). Зерно в новинке обладает ровной формой, что особенно важно для этого типа творога. Творожное зерно Valio будет представлено в двух форматах упаковки: 130 и 290 г.

Ассортимент Valio пополнится новинками и в сегменте мягких фруктовых творогов. Valio Clean Label Light содержит всего 0,2 % жира на 100 г и на 40 % меньше сахара, чем обычный фруктовый творог Valio из линейки Very Berry. При этом он сохраняет насыщенный вкус, обладает нежной консистенцией. Продукт произведен в соответствии с концепцией «чистая этикетка» — Clean Label, то есть в его составе нет компонентов с «Е»-кодами, консервантов и пр. Также он гарантированно не содержит глютен.

«Сокращение добавленного сахара — важная задача, которую ставит перед производителями Всемирная организация здравоохранения. Новый творог — это продолжение той работы, которую мы начали еще в 2017 году, представив на российском рынке питьевые, а затем и густые йогурты Valio Clean Label: -30 % и -40% сахара соответственно. Для продукции с пониженным содержанием сахара и жира вкус особенно важен, поэтому их разработка — это тщательный процесс подбора оптимальных рецептур», — отметила Любовь Егорова.

Производство новинок под брендом Valio будет осуществляться на партнерских площадках компании в Московской и Ленинградской областях. В частности, новинки в ассортименте йогуртов-смусси будут производиться на предприятии «Молочная культура», одном из ведущих сельскохоз-перерабатывающих комплексов Волосовского района Ленинградской области. Завод прошел обязательный аудит, подтвердивший соответствие всех технологических процессов требованиям Valio. В 2021 году компаниями был заключен договор на совместное производство молочной продукции.

«Мы очень гордимся работой с современными и высокотехнологичными площадками, которые разделяют наш подход к качеству, безопасности и, конечно, вкусу продуктов питания, — поделилась Елена Кипенёва, генеральный директор ООО «Валио». — Безусловно, именно таким и является производство «Молочная культура», где теперь по заказу и под брендом Valio будет производиться часть ассортимента».

Имя | Name

ok

Рамиль

Стоимость не известна?

20.05.2021

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.