2020 год изменил представления о досуге и путешествиях. В новой кампании Schweppes предлагает виртуально посетить бары в разных странах мира, разгадать тайну идеального коктейля и попробовать себя в роли настоящего бармена, не покидая дома.

«Тайна идеального коктейля» — это захватывающий онлайн-квест (18+), в котором игроку предстоит исследовать бары Токио, Берлина и Лондона, чтобы раскрыть секрет Якоба Швепса и найти легендарный рецепт его коктейля. Именно этот знаменитый изобретатель и ученый в 1783 году придумал способ газирования воды и дал свое имя бренду Schweppes.

А тем, кто хочет сам потренироваться в приготовлении коктейлей, создатели игры предлагают встать за виртуальную барную стойку московского бара и продемонстрировать мастерство, смешивая более 20 разнообразных коктейлей от Schweppes. В распоряжении игрока окажутся десятки ингредиентов для коктейлей — как в настоящем баре. Вид от первого лица и реалистичная трехмерная картинка делают обучение максимально захватывающим и интерактивным. При этом каждый участник квеста может с легкостью приготовить понравившийся рецепт в реальной жизни — достаточно прямо из игры перейти в онлайн-магазин «Перекресток» и заказать все составляющие напитка.

Помимо этого, игрок может загрузить чеки о покупке Schweppes в сети «Перекресток», и тогда он становится участником розыгрыша призов. Это наборы из двух фирменных коктейльных бокалов Schweppes, к которым прилагается книжка с рецептами коктейлей, а также домашние настенные бары в стилистике одного из городов, где разворачивается действие квеста.

Кампания продлится до 30 апреля 2021 года. В качестве онлайн-поддержки квеста будут использоваться разнообразные цифровые форматы — программатик, дисплей, посты и сториз в социальных сетях, а также инструменты поиска. Все рекламные материалы основаны на постере игры, напоминающем афиши к популярным блокбастерам, и захватывающем трейлере, после которого трудно удержаться, чтобы не отправиться в виртуальное путешествие за разгадкой «Тайны идеального коктейля». И постер, и трейлер игры можно также увидеть в магазинах сети «Перекресток». Schweppes будет выделен на полке с помощью разнообразных печатных материалов, в магазинах сети также появятся премиальные дисплеи с продукцией, часть из которых будет оснащена встроенной ТВ-панелью, демонстрирующей трейлер и информацию о кампании. Кроме того, в «Перекрестке» можно будет купить специальную упаковку Schweppes из четырех банок и подарочный набор, в который, помимо Schweppes, войдет комплиментарный премиальный алкоголь для приготовления коктейля дома.

Schweppes уверен: тайна идеального коктейля будет раскрыта, ведь теперь освоить приготовление коктейлей — или даже самостоятельно собрать домашний бар — под силу каждому.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.