К летнему сезону ассортимент бренда «Коровка из Кореновки» пополнился новым видом мороженого: «круглым» ванильным эскимо в фольге. Насыщенный вкус пломбира, настоящая шоколадная глазурь и форма, любимая с детства — всё, как в легендарном советском эскимо.

Истории эскимо в нашей стране — более 80 лет, и оно по-прежнему остается одним из самых популярных видов мороженого. Первое эскимо в СССР было выпущено в 40-х годах и имело именно круглую (цилиндрическую) форму. Поначалу каждая порция вручную обворачивалась бумагой, а деревянные палочки прикладывались отдельно. Немногим позже холодное лакомство стали упаковывать в фольгу — для лучшего сохранения качества мороженого.

Несколько десятилетий назад мороженое на палочке казалось чудом для наших, тогда ещё маленьких, пап и мам. Это был вкуснейший пломбир, покрытый шоколадной глазурью — хрупкой и нежной.

Ностальгическая новинка от «Коровки из Кореновки» даже превосходит стандарты советского ГОСТа. Она сделано на основе свежих, наполненных солнцем кубанских сливок и сгущённого молока собственного производства. Причем 74% в порции мороженого — это именно сливки! А глазурь, покрывающая эскимо, изготовлена на основе какао-масла и по составу идентична настоящему шоколаду.

На протяжении трёх лет «Коровка из Кореновки» сохраняет статус бренда мороженого №1 в России*. Кубанское мороженое отличает высокое качество, натуральный состав и фантастический вкус, который ценят и взрослые, и дети.

В мире, где спешка стала образом жизни, так важно иногда остановиться и окунуться в момент безмятежного счастья. Новое эскимо от «Коровки из Кореновки» призвано подарить столь необходимые минуты душевного равновесия, возможность хоть ненадолго вернуться в детство и вновь научиться радоваться мелочам.

*На основании данных AC Nielsen для категории «мороженое», бренд Коровка из Кореновки (KOROVKA IZ KORENOVKI) находится на первом месте в денежном и натуральном выражении для общего рынка розничной торговли в России, действительно по состоянию на 03.02.2021.

Имя | Name

ok

Любовь

А что, раньше не было такого?

26.05.2021

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.