В ходе Дня клиента по теме «Пищевая промышленность» Dematic представит обновлённую модульную систему из проверенных компонентов, которые можно конфигурировать в соответствии с требованиями заказчика. Во время онлайн-мероприятия, которое пройдет 23-24 июня, специалисты представят новые идеи, поделятся опытом работы в сегменте Food & Beverage, проведут виртуальные туры. Кроме того, на мероприятии выступят эксперты индустрии.

Автоматизированное решение для хранения паллет Dematic Automated Pallet Storage включает систему стеллажей, автоматизированные машины для хранения и извлечения (SRM) с устройствами для обработки грузов, программное обеспечение и зону предварительной обработки. Благодаря стандартизации отдельных компонентов систему можно установить и ввести в эксплуатацию в кратчайшие сроки. Компактная конструкция и возможность хранения паллет с товарами на глубине в одно, два и даже несколько товарных мест помогают оптимально использовать доступное пространство. Система позволяет достигать пропускной способности до 200 паллет в час. Система хранения паллет также может быть подключена к системам Dematic для дальнейшего комплектования заказов по единицам хранения запасов (SKU) и сборке, например, к Dematic Multishuttle. Программное обеспечение Dematic iQ контролирует все логистические операции и обеспечивает учёт и аккуратность работы, сводя к минимуму ошибки при комплектации и гарантируя прозрачность работы в режиме реального времени.

«Автоматизированная система хранения паллет Dematic Automated Pallet Storage работает по модульному принципу. Благодаря этому её можно как быстро запустить в работу, так и адаптировать к индивидуальным требованиям заказчика», — объясняет Райнер Бухманн, первый вице-президент, управляющий директор Dematic в Центральной Европе.

Максимальная высота системы — 45 метров. Количество стеллажей не ограничено. «Компактная конструкция с высокой плотностью хранения позволяет оптимально использовать пространство, экономя до 20% площади по сравнению с неавтоматизированными системами хранения паллет», — добавляет г-н Бухманн.

Каждая отдельная паллета доступна в любой момент. В зависимости от конфигурации специализированные SRM быстро и точно транспортируют паллеты весом до полутора тонн (до 5 тонн для специальных конструкций). Кроме того, автоматизированный склад паллет можно адаптировать в соответствии с требованиями заказчика. Для задач в сфере пищевой промышленности система может быть разделена на различные температурные зоны. В зоне глубокой заморозки возможно поддержание температуры до –28°C. Автоматизированная система перемещения товаров обеспечивает безопасность хрупких товаров, например, напитков в стеклянной таре. Но, что гораздо важнее, она обеспечивает безопасность сотрудников. Кроме того, автоматизированное решение Dematic Automated Pallet Storage Solution дает возможность реализовать краткосрочное промежуточное хранение и организовать определенную последовательность отгрузки товаров. Система совместима с другими решениями Dematic по автоматизации хранения товарных запасов. Например, AMCAP (автоматизированная хранения паллет с различными товарами) или Multishuttle. Система позволяет хранить, сортировать, упорядочивать и готовить к отправке товары различных типов и габаритов, включая сухую, охлажденную и замороженную продукцию, в том числе белковые продукты, такие как рыба, птица и мясо.

В зависимости от требований заказчика в зоне предварительной обработки могут быть размещены различные компоненты, например, конвейеры для паллет, контурографы, весы, системы хранения и извлечения паллет, а также автоматизированные управляемые тележки (AGV). Автоматизация повышает безопасность и эргономичность условий труда, устраняя необходимость ручного перемещения паллет и тяжелых складских единиц в неудобных условиях. Программное обеспечение Dematic iQ управляет рабочим процессом, обеспечивая полный набор функций отслеживания и контроля. Благодаря этому нужные товары доступны в режиме реального времени. Программное обеспечение также предоставляет алгоритмы для наиболее распространённых ситуаций работы склада.

«Автоматизированные процессы обеспечивают более эффективную и точную обработку заказов в сфере пищевой промышленности, высокую пропускную способность на меньшей площади, эффективное управление запасами за счет бесперебойного отслеживания. Меньшее число точек соприкосновения паллет и коробок снижает вероятность ошибок и, что немаловажно, обеспечивает конкурентное преимущество», — отмечает г-н Бухманн.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.