30 мая в 84 городах России состоялся V полумарафон с синхронным стартом «ЗаБег.РФ». «Балтика 0» поддержала событие в Санкт-Петербурге на правах официального безалкогольного пива мероприятия. Совершеннолетние спортсмены могли освежиться знаменитой «нулевкой» на финише и в релакс-зоне, для зрителей бренд также подготовил зону освежения — яркий фудтрак.

Уникальный полумарафон с синхронным стартом «ЗаБег.РФ», который отмечен в Книге рекордов Гиннеса, состоялся в пятый раз. Ровно в 09:00 по московскому времени на старт в 84 городах страны от Калининграда до Камчатки вышли более 100 тысяч бегунов, чтобы доказать себе и окружающим: возможности человека безграничны.

В Санкт-Петербурге спортсмены стартовали с Дворцовой площади. Попробовать вкус активной жизни участников вдохновляла «Балтика 0», которая здесь же встречала финишеров в уютной релакс-зоне. Тут можно было сфотографироваться со стадионными часами с личным временем, почувствовав себя профессиональным атлетом, выиграть стильные подарки от бренда и отпраздновать свои результаты с другими героями забега баночкой «Балтики 0». Многие спортсмены выбирают безалкогольное пиво на финише, так как оно прекрасно освежает и позволяет восстановиться после дистанции.

Участники и гости полумарафона оценили не только поддержку бренда, которая за последние годы стала традиционной на многих крупных стартах в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Самаре, Сочи, Туле, Уфе, Ярославле и других городах России, но и лимитированную упаковку «нулёвки» с изображением марафонцев.

«Во всем мире безалкогольное пиво является спутником активного образа жизни, спорта, встреч с друзьями и сбалансированного питания. Мы хотим, чтобы так же его воспринимали и в России, поэтому уже давно поддерживаем главные беговые старты страны. «Балтика 0» — самое популярное безалкогольное пиво в России, поэтому мы чувствуем свою ответственность за создание правильного имиджа для всей категории. В этом году мы сделали специальную лимитированную упаковку «Балтики 0» в знак уважения ко всем, кто ведет активный образ жизни и не боится преодолевать границы возможного. От лица бренда я поздравляю всех участников полумарафона «ЗаБег.РФ» с тем, что он состоялся в это непростое время», — комментирует Ольга Пуляева, директор по управлению брендом «Балтика».

Бегуны также могли сделать отличные снимки с видами города в специальной фотозоне от торговой сети «Лента».

С 30 апреля по 30 июня в «Ленте» проходит совместная с «Балтикой 0» промо акция в поддержку бегового движения и активного образа жизни под названием «Стартуй с нами за призами». При покупке лимитированной упаковки «Балтики 0» с эмблемой акции в магазинах сети «Лента» можно получить гарантированные призы, а также поучаствовать в розыгрыше ценных призов для активного образа жизни.

В ходе подготовки и проведения «ЗаБег.РФ» в Санкт-Петербурге «Балтика» также уделила внимание вопросам экологии. Спортсмены и болельщики могли сдать пустые банки в контейнеры, установленные в зоне старта и финиша, а также отдать их волонтерам компании. Эту экологическую акцию «Балтика» организовала в рамках проекта «Принеси пользу своему городу» совместно с компанией Ball — поставщиком алюминиевых банок для «Балтики 0».

Алюминиевая банка — удобная и современная упаковка, незаменима для таких мероприятий. К тому же ее можно перерабатывать бесконечно без потери свойств и качества металла, используя вторичный алюминий. Уже через 60 дней переработанная алюминиевая банка может вновь появиться на полке магазина, пройдя стадии переплавки, производства и розлива продукта.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.