На XXII Международном зерновом раунде «Рынок зерна — вчера, сегодня, завтра» производители обсудили текущий зерновой сезон, актуальные проблемы и перспективы отрасли. Компания «Балтика» выступила главным пивным спонсором мероприятия, представив на форуме новые крафтовые сорта, сваренные из российского ячменя.

За многие годы Международный зерновой раунд «Рынок зерна — вчера, сегодня, завтра» стал для российских аграриев постоянной площадкой, где обсуждаются самые актуальные проблемы отрасли сезона: государственное регулирование рынка зерна и поддержка аграрного сектора, перспективы развития АПК в современных экономических условиях, динамика цен и конъюнктуры зернового рынка, использование новых технологий производства, переработки и хранения зерна, развития транспортной и финансовой инфраструктуры.

Компания «Балтика», часть Carlsberg Group, стала официальным пивным партнером мероприятия и предложила гостям форума попробовать две новинки 2021 года — браун эль «Балтика Темное» и нефильтрованное пиво «Балтика Пшеничное». Обе новинки, как и вся продукция компании, производятся исключительно из российского ячменя, выращиваемого фермерами в рамках собственной агропрограммы Carlsberg Group, представленной в России ООО «Хоппи Юнион». Более 15 лет агропрограмма помогает российским фермерам выращивать пивоваренный ячмень, полностью соответствующий европейским нормам пивоварения. Благодаря этому наша компания может рассчитывать на гарантированные объемы сырья и снижать расходы при сохранении высокого качества продукции. Сегодня «Хоппи Юнион» — это один из крупнейших производителей пивоваренного солода в России. Компании принадлежат две современные солодовни в Туле и Ярославле, которые на 100% удовлетворяют потребности «Балтики» в солоде, производимом из ячменя, качество которого соответствует как стандартам европейской программы European Barley Convention (EBC), так и российскому ГОСТ 5060-86.

На форуме наши коллеги из «Хоппи Юнион» приняли участие в панельной дискуссии «Итоги уходящего и прогнозы нового сезона». Участники обсудили сценарные прогнозы производства зерня с учетом того, что посевная кампании в 2021 году завершилась позднее обычного из-за весенних холодов и снегопадов в Европейской части России. Как отметил начальник коммерческого отдела «Хоппи Юнион» Кирилл Чубар, будущий урожай будет зависеть как от погодных условий в регионах, так и от эффективного мониторинга и своевременного реагирования:

«Специалисты нашей агропрограммы внимательно следят за развитием посевов ячменя, применяя для этого самые инновационные технологии, в том числе спутниковые. Мы сотрудничаем с передовыми и высокотехнологичными фермерскими хозяйствами и агрохолдингами, поэтому, несмотря на сложности на старте, оцениваем перспективы нового урожая как благоприятные. Исходя из этого мы рассчитываем, как и в прошлые годы, на 100% обеспечить заводы «Балтики» качественным пивоваренным ячменем».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.