Макдоналдс объявил об открытии новой, уже второй производственной площадки у компании «Салатерия» — поставщика салата Айсберг крупной и мелкой нарезки, а также нарезанного репчатого лука и салатной смеси для Макдоналдс.

Открытие второй производственной площадки было запланировано еще в 2016 году, в рамках планового развития компании «Салатерия» и увеличения производственной мощности. Новое производство площадью 6 500 м2 находится в черте города Солнечногорск Московской области.

На этапе строительства, проектирования инженерных систем и производственных помещений были учтены и устранены мелкие недочеты прошлого производственного цеха, что позволило оптимизировать и подготовить площадку к увеличению объемов производства. Теперь, за счет увеличения количества производственных линий в 3,5 раза, мощность новой производственной площадки позволяет выпускать примерно 800 тонн готового продукта в месяц.

Новый производственный объект соответствует высоким требованиям по пищевой безопасности — в результате аудита по международному стандарту FSSC 22000 был получен положительный результат. Кроме того, новая производственная площадка оборудована автоматической лазерной сортировкой (инспекцией) еще на этапе процесса изготовления готового продукта, что позволяет соответствовать высоким требованиям по качеству выпускаемого продукта.

Компания «Салатерия» была основана в начале 2016 года и почти сразу начала работать с крупнейшими федеральными сетями ресторанов быстрого питания. Продукция, выпускаемся компанией «Салатерия», относится к категории Ultra Fresh — готова к употреблению в пищу без какой-либо дополнительной обработки или мойки. Компания поставляет салатную продукцию для Макдоналдс в более чем 15 городов по всей России, включая Москву, Архангельск, Воронеж, Смоленск и Курск.

На сегодняшний день «Салатерия» заключает агроконтракты на поставку сырья для производства, оказывает консультационные услуги по выращиванию, делится с фермерами своим опытом применения агротехнологий, а также участвует в развитии своих поставщиков, частично финансируя производственные программы. Все поставщики «Салатерии» имеют подтверждение соответствия стандарту Global GAP. Соответствие стандарту Global GAP гарантирует безопасность продуктов питания, обеспечивает здоровье и безопасность сотрудников, а также охрану окружающей среды.

В планах компании «Салатерия» развитие собственной сырьевой базы. Запуск собственного выращивания салатов предварительно запланирован на 2023 год с обязательным получением сертификации по стандарту Global GAP + GRASP.

Сегодня 99% продукции Макдоналдс поставляется российскими поставщиками. Макдоналдс тщательно следит за качеством поставляемой продукции — каждый из 160 местных поставщиков регулярно проходит проверки на соответствие высоким международным стандартам производства. С 2017 года Макдоналдс провел семь аудитов качества продукции (два из которых были необъявленными) под руководством авторитетной международной аудиторской компании AIB International по стандартам SQMS и GMP.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.