Бренд Lay's® запускает новую международную программу Lay's RePlay, которая сделает игру в футбол ближе к дому каждого. Совместно с детским фондом УЕФА и некоммерческой организацией streetfootballworld бренд переработает пустые пачки из-под чипсов, чтобы построить эко-френдли футбольные поля, объединить и вдохновить на позитивные изменения местных ребят.

Себнем Эрим, вице-президент по маркетингу, Global Foods, PepsiCo (NASDAQ: PEP), отмечает: «Желание нести людям радость идет от самого сердца бренда: мы стараемся воплотить его в каждой пачке чипсов. Многие годы Lay's объединяет увлеченных футболом людей по всему миру, но теперь бренд создал нечто особенное. В основе проекта Lay's RePlay не просто забота об экологии: вместе с партнерами мы хотим оказать позитивное влияние на подрастающее поколение».

Первое футбольное поле Lay's RePlay откроется в этом году в Тембисе (Южная Африка). За ним последуют площадки в России, Бразилии, Турции и Великобритании. Это позволит провести более 3600 часов игр и образовательных спортивных мероприятий для более чем 16 тыс. юных спортсменов. Для того, чтобы грамотно использовать потенциал новых спортивных площадок, Lay's тесно сотрудничает с футбольным сообществом на всех этапах планирования, строительства и технического обслуживания поля. Совместными усилиями Lay's и партнеров будут проработаны программы, направленные на решение социальных проблем и обеспечивающие безопасный доступ к занятиям спортом. Например, в Южной Африке целью программы является создание новых возможностей для молодежи, продвижение инклюзивности и обучение ключевым жизненным навыкам и просоциальному поведению с помощью сессий EduFootball.

Обладатель шести «Золотых мячей» и амбассадор Lay's в течение многих лет Лионель Месси поделился своим отношением к проекту: «Мне повезло: я начал играть в футбол в юном возрасте, и это изменило мою жизнь. Каждый заслуживает шанса заниматься любимым спортом, и Lay's дарит такую возможность всем. Я горжусь быть частью проекта: захватывает дух от осознания, какую помощь он может оказать будущему поколению!».

Футбольные поля Lay's RePlay созданы с целью принести максимальную пользу обществу при минимальном воздействии на окружающую среду. При проектировании и строительстве площадок особое внимание уделялось экологичности материалов и процессов. В партнерстве с GreenFields, мировым производителем искусственных покрытий для футбольных полей, пустые пачки из-под чипсов Lay's получают вторую жизнь после сортировки мусора партнерами программы. Их измельчают и преобразуют в гранулы, из которых производят специальный слой Ecocept™. После окончания срока службы и газон, и Ecocept™ подлежат 100% вторичной переработке. Кроме того, Lay's обязуется свести к нулю углеродный след от использования каждого поля в течение всего срока службы, что предполагает до 10 лет эксплуатации.

Экологичность проекта подтверждена глубинным исследованием, проведенным независимой консалтинговой компанией Good Business. Так, поля Lay's RePlay оказывают значительно меньшее воздействие на окружающую среду, чем альтернативные искусственные поля. Оценка проводилась по нескольким параметрам: снижение выбросов парниковых газов, загрязнение микропластиком, переработка материалов и газона, влияние на окружающую среду и потребление воды.

Председатель Детского фонда УЕФА Александер Чеферин заявил: «Мы наблюдаем воочию, как занятие футболом и спортом в целом может позитивно влиять на жизни людей. Проект Lay's RePlay поможет тысячам ребят, создав место как для игры в футбол, так и для общего развития».

Lay's и футбольное сообщество связывают долгие отношения: многие годы бренд является партнёром Лиги чемпионов УЕФА по футболу среди мужчин и женщин. Инициатива Lay's RePlay стала продолжением совместного с Детским фондом УЕФА проекта по открытию футбольных полей в лагерях для беженцев из Сирии. Поля были построены вблизи городов Заатри и Азрак, Иордания, в 2017 и 2018 годах, благодаря чему более 35 тысяч ребят получили возможность заниматься спортом.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.