Проект по созданию производства отечественных белковых компонентов, служащих основой для сухих смесей для питания новорожденных и детей в возрасте до 6 месяцев, реализуют в регионе. Как продвигается работа, обсудили в ходе рабочей встречи на площадке международной промышленной выставки «Иннопром» губернатор Югры Наталья Комарова и председатель совета директоров ООО «Победа 1» Сергей Майзель.

«В настоящее время уже полностью обеспечена сырьевая база предприятия, профинансированы проектные работы, подписаны контрактные обязательства с поставщиками оборудования первой линии производства. Эти обязательства должны быть выполнены не позднее октября нынешнего года, — рассказал Сергей Майзель. — Проект состоит из трех этапов. Первый — создание сывороточных препаратов на основе белков. Второй — развитие завода до уровня производства в 60 тонн. Третий — выпуск сырья для детского питания. Первый этап мы планируем реализовать до конца октября.

В дальнейшем предприятие планирует обеспечить поставками не только социальные учреждения Советского района, но и Нягани, и Югорска. Также разработана программа по привлечению местных фермеров, готовых поставлять молочную продукцию. В дальнейшем выпускаемая продукция может применяться как в качестве лечебного и профилактического питания. Ожидается, что клинические испытания будут завершены до февраля 2022 года.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.