При производстве продуктов под брендом «Алтайская Коллекция» используется только сырье высочайшего качества из чистейших регионов Сибири. Компания Экомилк заботится об окружающей среде и климате благодаря инновационной упаковке Pure Pak sense. Она позволяет снизить выбросы CO2 при производстве картона.

Бренд «Алтайская Коллекция» создан как бренд натуральных молочных продуктов из Сибири в портфеле компании Экомилк. Однако существующая упаковка была незаметна на полке супермаркета и трудна для восприятия: не считывалась категория и было сложно сразу понять, что внутри. У специалистов агентства за плечами уже был успешный опыт сотрудничества с компанией Экомилк, поэтому им поручили провести редизайн бренда Алтайская коллекция и адаптировать дизайн на все SKU в линейке. Дизайн линейки должен был отражать позиционирование — молочный бренд № 1 в Сибири.

Любой редизайн в Getbrand начинается с аудита «Три Слоя Эффективности», благодаря которому можно сразу увидеть, в каком из слоев (визуальном, контекстном, конверсионном) есть провал.

Аудит показал, что необходима доработка всех слоев: новый дизайн должен обладать мощным, заметным и запоминаемым логотипом, отражающим позиционирование и демонстрировать принадлежность к Алтаю. Также необходимо усилить дизайн аппетитной фуд-зоной, сохранить крупное название категории продукта и добавить потребительские выгоды от покупки.

Используя методику «Платформы Роста», дизайнеры выделили ядро целевой аудитории (интеллигенты и традиционалисты) и обозначили потребительский инсайт:

«Для себя и своей семьи я стараюсь выбирать лучшее. Мне кажется, что чем ближе производятся молочные продукты, тем лучше. У нас ведь есть действительно чистые, заповедные места. Известным, раскрученным брендам я доверяю меньше — кажется, что я переплачиваю за рекламу. Но и среди местных марок мне тоже трудно понять, кто делает качественный продукт, а кто халтурит и обманывает».

На «Платформах Роста» бренд позиционируется, в первую очередь, на территории «Комфорта», как экологичный и натуральный, связанный с природой. Вспомогательная территория — «Принадлежность», выраженная в принадлежности к Сибири, к Алтаю, гордости и любви к родному краю и происхождению.

Новый дизайн выполнен в контрастной цветовой гамме. Темно-синий верх упаковки дает ощущение свежести продукта и этот цвет в принципе характерен для молочной полки. Крупный логотип выполнен разными шрифтами: фокус сделан на слове «Алтайская», которое сверху символично увенчивается алтайскими горами и восходящим солнцем, выполненным в этностиле.

Для нижней части упаковки специалисты выбрали более спокойный бежевый цвет и изобразили подножья гор с пасущимися коровами. Указали крупно категорию продукта и процент жирности. На каждой упаковке в зависимости от вида продукта присутствует либо кувшинчик (если это питьевой продукт), либо пиала, либо деревянная резная ложка в стиле народных промыслов Алтая и клейм с надписью «сибирское качество».

Упаковку напечатали партнеры Getbrand из Пром-Упак — одни из ведущих российских производителей картонной упаковки для молока, кисломолочной продукции, сока, вина и воды.

Коллекция получилась очень цельной, заметной и оригинальной для молочной полки. Ее ни спутаешь с другими брендами, она обладает собственным неповторимым почерком.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.