Вода Святой Источник «Спортик» — незаменимый помощник для активных мальчишек и девчонок. Благодаря спортивному колпачку из бутылочки удобно пить в дороге и в перерывах между занятиями, а за счет компактного размера она помещается в карман любого рюкзака. В новом школьном сезоне энергичные и остроумные герои мультфильма «Фиксики» от группы компаний «Рики» украсят упаковку и помогут детям сформировать полезную привычку пить чистую воду.

Святой Источник «Спортик» также подготовил конкурсы и призы для самых ярких участников СПОРТИКиады. На лендинге sportikiada.ru появится занимательная активность: игроки должны будут вырастить забавных питомцев, чтобы получить доступ к крутой AR-маске с фиксиками. Те, кто настроен на более серьезные призы, смогут загружать чеки о покупке воды на сайте (обязательно наличие трех бутылок в одном чеке) и участвовать в розыгрыше классных подарков, которые помогают детям быть более активными, а родителям — следить за безопасностью своих малышей. Ежедневно будут разыгрываться денежные сертификаты, еженедельно — фристайл-самокаты. Главный приз — смартфон и смарт-часы, с помощью которых можно отслеживать и оценивать физическую активность ребенка и транслировать его геопозицию.

«Святой Источник «Спортик» был специально выделен в портфеле бренда и создан для детей, ведь забота о детском здоровье и формирование у них полезных привычек — приоритетные задачи марки. При выборе партнеров для сотрудничества мы всегда помним об этом. Коллаборация с «Рики» — отличный тому пример. Герои любимого мультсериала на бутылочках поощряют регулярное употребление чистой питьевой воды, а сама кампания предлагает веселые игровые механики, которые позволят активно провести время после учебы» — делится Маргарита Меликсетян, директор по маркетингу IDS Borjomi Russia.

«Для многих детей фиксики — это не просто анимационные персонажи, а настоящие друзья, помощники и эксперты в разных вопросах. Им доверяют как дети, так и взрослые. Можно сказать, что бренд сам по себе олицетворяет знак качества, поэтому мы всегда очень трепетно подходим к выбору партнёра. Сотрудничество с IDS Borjomi Russia — это идеальный кейс, где, с одной стороны, качественный продукт — питьевая вода Святой Источник «Спортик» для детей, с другой — сильный бренд «Фиксики». Вместе нас объединяет идея формирования правильного питьевого поведения ребенка как залог здорового образа жизни», — отметила Майя Москвичева, генеральный директор лицензионного агентства «Мармелад Медиа» (ГК «Рики)».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.