Сегодня DNK представляет свою вторую коллекцию с персонажами из семейного мультфильма «СМЕШАРИКИ». Собрать луки с понравившимися героями будет возможно не только для детей и подростков, но и для взрослых, что очень актуально для любителей Family Look.

Коллекция «DNK&СМЕШАРИКИ» состоит из футболок, свитшотов, брюк, лосин и костюмов. Комфортные и практичные вещи дополнят любой гардероб. 547 дней ушло на создание коллекции, которая будет выглядеть идеально даже после 1000 стирок, выдержит любые испытания и будет круче костюма супергероя. У каждой вещи, как и у героев, свой неповторимый яркий характер. Поклонники бренда ценят DNK за качество, удобство и неповторимый стиль. Новая коллекция не стала исключением и будет изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует изделиям износостойкость, надёжность в носке, а также мультисезонность. А оригинальные принты подчеркнут вашу индивидуальность и добавят стильный акцент в образ.

«Все коллекции нашего бренда ориентированы на людей без возрастных ограничений и стереотипов. На этапе разработки каждая модель тщательно продумывается, учитывается образ жизни, подбирается фактура и создается уникальный принт ткани. Мы уверены, что коллекция «DNK&СМЕШАРИКИ» никого не оставит равнодушным. Думаем, что за счет оригинальных принтов и высочайшего качества, эта коллаборация войдет в историю российской моды», — говорят основатели Анна и Ольга Ничковы.

«Это вторая коллекция DNK, которая покорила нашу команду своими модными лаконичными принтами, и мы верим, что фанаты Смешариков тоже воспримут ее горячо. Как и прошлая, она ориентирована на детей и взрослых, и дает возможность сформировать family look. В этом году бренд «Смешарики» отметил 18-летие, зрители мультсериала сильно повзрослели, но продолжают ностальгировать по бренду. Нам приятно, что у поклонников появится стильный мерч, который не только скажет о любви к круглым героям, но и сделает образ ярким и необычным. В такой одежде невозможно остаться незамеченным», — сказала Майя Москвичева, генеральный директор лицензионного агентства «Мармелад Медиа» (ГК «Рики)».

Имя | Name

ok

Олеся

Нет, это конечно круто! Но вы вообще цены видели на эти шедевры? Худи по 14к это вообще для кого?

20.08.2021

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.