Теперь натуральные средства бытовой химии Cleeny можно разливать в свою тару в магазине «ВкусВилл» по адресу Москва, ул. Осенняя, 28. Это сократит количество пластиковых отходов и даст покупателям возможность самостоятельно выбирать любой необходимый объём.

Российская компания Forsal запустила новый бренд экологичной бытовой химии Cleeny, чтобы изменить подход к уборке. Средства этой линейки эффективно удаляют загрязнения без применения агрессивных химических компонентов, которые вредят здоровью и наносят ущерб окружающей среде, попадая в Мировой океан вместе со сточными водами. Все средства Cleeny безопасны для человека, животных и экологии, имеют натуральный состав и подходят для ежедневного использования.

Производство продуктов нового бренда также организовано с заботой об окружающей среде. Чтобы уменьшить углеродный след, Cleeny создаёт концентрированные составы, отдаёт предпочтение отечественным поставщикам, оптимизирует логистику и использует упаковку из бумаги и ПЭТ, пригодную для переработки.

Новый бренд компании Forsal поддерживает концепцию безотходного потребления Zero Waste. Один из её главных принципов — повторное использование, поэтому Cleeny открыл в магазине «ВкусВилл» рефил-станцию. На ней покупатели смогут разливать средства бытовой химии в свою тару, самостоятельно выбирая нужный объём.

«При создании продуктов Cleeny мы объединили наш опыт реализации экопроектов и производства бытовой химии. Это позволило нам добиться не только высокой эффективности, но и безопасности бытовой химии для окружающей среды, — комментирует Иван Дубиненков, генеральный директор компании Forsal. — Наши средства действуют на основе растительных компонентов и легко разлагаются. А формат рефил-станции позволяет заметно сократить потребление пластика в соответствии с принципами Zero Waste».

На станции будут доступны три самых популярных средства бренда:

· гипоаллергенное жидкое мыло для рук и тела на основе растительных компонентов с маслом оливы, экстрактами зелёного чая и мяты;

· универсальный гель для стирки без фосфатов, фосфонатов, оптических отбеливателей и энзимов;

· гель-концентрат для мытья взрослой и детской посуды на основе сахара и кокосового масла.

Чтобы приобрести бытовую химию с помощью рефил-станции, достаточно взвесить пустой флакон, налить в него необходимое средство и взвесить повторно. Терминал автоматически напечатает стикер, который надо будет наклеить на упаковку. После этого останется лишь оплатить заказ на кассе.

Имя | Name

ok

Надежда

А как само средство? Кто-нибудь пробовал?

23.08.2021

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.