Группа Smurfit Kappa приобретет современную фабрику по производству тарного картона Verzuolo, расположенную в Северной Италии. Стоимость сделки составит 360 млн евро.

Бумажная фабрика Verzuolo, принадлежащая Burgo Group, расположена недалеко от порта Савона на северо-западе Италии. Бумагоделательная машина №9 запущена в 2002 году, а в 2019 году была переоборудована для производства тарного картона из вторичного сырья. Объем выработки составляет 600 000 тонн в год.

Приобретение фабрики Verzuolo дополнит существующий бизнес и увеличит производственные мощности Группы Smurfit Kappa, а ее стратегически выгодное расположение позволит осуществлять поставки продукции как в Южную Европу, так и в другие регионы. Сделка также поможет сохранить высочайший уровень обслуживания потребителей продукции из гофрокартона и принесет значительные синергетические преимущества, включая техническую и производственную оптимизацию, а также укрепит позиции Группы в области производства тарного картона.

Денежное вознаграждение в рамках сделки будет выплачено из собственных средств Smurfit Kappa. Ожидается, что процедура приобретения завершится в IV квартале 2021 года при условии соблюдения стандартных условий закрытия сделки, включая получение одобрения регулирующих органов.

Комментируя приобретение, генеральный директор Группы Smurfit Kappa Тони Смерфит (Tony Smurfit) сказал: «Мы рады, что команда высококвалифицированных специалистов фабрики Verzuolo вливается в дружный коллектив Группы Smurfit Kappa. Вместе мы сможем укрепить наши позиции крупнейшего в мире производителя бумажной упаковки. В соответствии с нашим подходом, предусматривающим участие множества заинтересованных сторон, мы считаем, что это приобретение создает дополнительные преимущества для Группы, наших клиентов и всех заинтересованных сторон. У Smurfit Kappa имеется большой опыт в области подбора, покупки, интеграции и оптимизации вновь приобретенных предприятий, призванных расширить производственные возможности Группы. Эта сделка также отражает исключительную гибкость нашего подхода к быстрому и эффективному размещению капитала».

Директор Smurfit Kappa Europe Саверио Майер (Saverio Mayer) также добавил: «Smurfit Kappa Europe рада объявить о нашем соглашении о приобретении фабрики Verzuolo. Для нас это привлекательная сделка, ведь мы уже давно рассматривали возможность приобретения этого предприятия. Это соглашение демонстрирует, насколько большое значение для нас имеет заметное присутствие в этом стратегически важном регионе, и обеспечивает нашим клиентам дополнительную гарантию поставок продукции. Также новое приобретение укрепляет уникальную интегрированную операционную модель Группы Smurfit Kappa и в значительной степени дополняет существенные инвестиции, которые мы вкладываем в предприятия по производству гофрированного картона».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.