Бренд «Горьковское» пивоваренной компании «Балтика» сделал подарок жителям в честь 800-летнего юбилея Нижнего Новгорода. В парке «Швейцария», расположенном в исторической части города, появилась экологическая площадка, элементы которой выполнены из переработанной пластиковой упаковки.

В минувшие выходные легендарный парк «Швейцария» открыл свои двери после реконструкции. Это огромная территория площадью 170 га с уникальным природным ландшафтом: здесь вы встретите более 10 видов редких краснокнижных растений и оцените разнообразие мест для прогулок — в парке уже сейчас существует более 15 видов различных дорожных покрытий. Для жителей Нижнего Новгорода «Швейцария» стала любимым местом отдыха, где можно насладиться прогулками, отдохнуть от городской суеты, спрятавшись в тени деревьев, ощутить себя частичкой природы.

В центре парка расположилась уютная эко-зона из стильных лавочек и функциональных урн для раздельного сбора отходов упаковки, полностью выполненных из переработанной пластиковой упаковки и речного песка. Бренд «Горьковское» решил не просто создать в городе новую комфортную зону для отдыха, но и напомнить горожанам о важности сортировки отходов и их вторичной переработки. Так, для изготовления одной лавочки понадобилось 42 килограмма пищевого пластика — все это использованная упаковка, собранная и переданная на переработку. Всего было передано около 200 кг упаковки для производства уникальных лавочек и урн для парка «Швейцария». Экологическое пространство украшено большой фигурной клумбой из искусственного газона в форме оленя, который одновременно является символом города и пивного бренда.

Екатерина Протапопова, старший бренд-менеджер: «Бренд «Горьковское» поздравляет Нижний Новгород с юбилеем и приглашает горожан и гостей города отдохнуть от суеты в уютном эко-уголке парка Швейцария. В нашей компании особое внимание уделяется сбору и переработке упаковки, мы собираем уже почти 50% от эквивалентного объема выпущенной компанией упаковки. Это здорово, что отработанный пластик находит вторую жизнь».

К 800-летию Нижнего Новгорода бренд «Горьковское» представил обновленный дизайн этикетки любимого пива с серией из самых любимых нижегородских видов — улицы Покровки и Стрелки. В праздничные дни в барах города 50 команд сразились в эрудиции в увлекательных интеллектуально-познавательных квизах о пиве и истории родного города. Эко-зона в парке Швейцария — это еще один подарок от родного бренда «Горьковское» нижегородцам.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.