Компания Хр.Хансен, партнер всероссийского конкурса «Лучший сыр России», предоставляет победителю конкурса «Лучший сыр России» ингредиенты на переработку 5 тонн молока.

Среди множества мероприятий, посвященных сыроделию в России, наиболее престижной премией считается награда за ежегодный конкурс «Лучший сыр России». По традиции конкурс проводится в рамках гастрономического фестиваля «Сыр. Пир. Мир.», который проходил в этом году в Истре с 26 по 29 августа.

Участие в конкурсе приняли около 200 сыроварен России. Их продукцию оценивали жюри, в состав которого вошли 100 экспертов, среди которых и технологи компании Хр.Хансен.

Chr.Hansen — лидер в поставках ингредиентов для переработки молока на мировом и Российском рынке. «Мы отмечаем, что российское сыроделие в последние годы успешно прирастает не только крупными проектами, но и малым, крафтовым сыроделием. — отметила Наталья Тютикова, директор по маркетингу компании Хр.Хансен. — Наша компания не могла остаться в стороне от престижного конкурса сыроделов. В этом году мы стали его партнером и в качестве подарка победителю вручаем сертификат на переработку 5 тонн молока».

Хорошим подспорьем для крафтовых сыроделов России станет наша линейка ингредиентов Selection™ от компании Chr.Hansen, которая также была представлена на конкурсе «Лучший сыр России». Она включает ассортимент заквасочных культур и ферментов, оптимально сформированный под выработку наиболее распространенных видов сыров и кисломолочных продуктов с различным профилем вкуса и текстурой, а также технологические схемы для их производства.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.