В городе Переславле-Залесском Ярославской области 1 сентября отправили в стратосферу рюкзак с сотней беспроводных зарядок. Полет занял полтора часа, еще 30 минут ушло на спуск, что символизирует время, за которое «М.Видео» доставляет технику и аксессуары в радиусе 50 км. Запуск транслировался в режиме реального времени в Instagram, он прошел в рамках совместного проекта агентства креативных коммуникаций Blacklight и торговой сети. Подробностями с Sostav поделилась команда организаторов.

Для полета использовался автоматический стратостат. Его разместили на берегу Плещееева озера. Груз с пауэрбанками со скоростью шесть метров в секунду поднялся на высоту 30 тыс. метров — это в три раза выше воздушных трасс гражданских самолетов. Температура в стратосфере — слое атмосферы, располагающемся на высоте от 11 до 50 км, — достигает -75°C, а скорость ветра превышает 200 км/ч.

Алина Измайлова, глава креативной группы Blacklight: «Космос — снова тренд. Люди с новой силой мечтают прикоснуться к нему, отправившись в путешествие на орбиту Земли. Спасибо компаниям Virgin Galactic и Blue Origin, активно продвигающим космический туризм. Мы решили устроить полет, чтобы в актуальной форме подсветить быстрый сервис доставки от «М.Видео». К тому же высота стратосферы и радиус доставки совпадают. Делать проект было очень весело, но рискованно, поскольку трансляция в прямом эфире обязывает к идеально слаженной механике, что в контексте отправки чего-то в стратосферу почти невозможно. Но нам повезло, получилась ракета».

За полетом можно было наблюдать в прямом эфире. По его окончании 100 беспроводных зарядок разыграли среди пользователей Instagram, которые успели сыграть в запущенную незадолго до полета космическую игру-маску.

Татьяна Шароварская, глава направления по работе с лидерами мнений и маркетинговых специальных проектов «М.Видео-Эльдорадо»: «Ноутбуки, планшеты, гарнитуры и другая техника стали таким же неотъемлемым элементом подготовки к новому учебному году, как учебники, тетради и портфели. В августе мы запустили масштабную распродажу «Эпик сейл» и другие специальные предложения, чтобы помочь подготовиться к новому учебному году с выгодой. Но как успеть купить все необходимое, когда 1 сентября совсем близко?.

Наше решение — экспресс-доставка домой всего за два часа, если вы находитесь в радиусе до 50 км от ближайшего магазина. Этого времени, как оказалось, достаточно, чтобы сделать доставку сотни пауэрбанков даже в стратосферу, границы котороой проходят как раз на высоте до 50 км. Вместе с агентством Blacklight нам удалось реализовать непростой, но действительно яркий проект, который помог подчеркнуть космическую скорость нашей доставки и удобство сервиса для покупателей».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.