Первым амбассадором кампании в России стала блогер и телеведущая Настя Ивлеева.

Макдоналдс знают и любят во всём мире: у многих есть свои любимые блюда, комбинации продуктов и даже ритуалы посещения предприятий. Всё это относится и к знаменитостям: кто-то заезжает за Биг Маком по дороге на студию, кто-то снимает стресс, заказывая Макфлурри после съёмок, а некоторые не представляют гастролей без завтраков с кофе и картофельным оладушком.

Это вдохновило Макдоналдс представить любимые обеды мировых знаменитостей: в проекте уже приняли участие рэп-исполнитель Трэвис Скотт, участники K-pop группы BTS, певец Джей Бальвин и хип-хоп исполнительница Saweetie. В рамках кампании они представили уникальные наборы своих любимых блюд Макдоналдс, которые затем поступили в продажу.

Теперь и Настя Ивлеева представила такой набор для всех любителей Макдоналдс в России. С сегодняшнего дня гости предприятий Макдоналдс смогут заказать любимый МакКомбо Насти Ивлеевой, куда войдут: Биг Мак, средняя порция картофеля фри, средний холодный напиток на выбор и карамельное мороженое по специальной цене. МакКомбо Ивлеевой доступен и для заказа в МакДоставке, причем с приятными дополнениями: в доставке порции картофеля фри и напитка будут большими, а вместо обычного мороженого в стаканчике привезут карамельно-шоколадный Макфлурри Де Люкс.

«Мы рады, что именно Настя стала первым амбассадором кампании уникальных МакКомбо в России. Своим примером она вдохновляет молодое поколение наших гостей реализовывать свой творческий потенциал и добиваться успеха, несмотря ни на что. Теперь уникальный сет любимых блюд Макдоналдс Насти Ивлеевой доступен для миллионов поклонников ее творчества, — отметил Марк Карена, генеральный директор Макдоналдс в России. — У каждого есть свой любимый заказ в Макдоналдс, даже если вы знаменитость, и уже в ближайшее время мы представим вам новых героев МакКомбо в России».

Комбинированный обед доступен в предприятиях по всей России по цене 229 рублей, а пользователи приложения Макдоналдс смогут оформить заказ со скидкой по цене 215 рублей (для этого на кассе нужно показать промокод из приложения). Стоимость версии МакКомбо Насти Ивлеевой в МакДоставке — 289 рублей.

Помимо уникального обеденного набора, в рамках коллаборации выйдет лимитированная коллекция мерча, созданная при участии Насти Ивлеевой. Отдельные вещи из коллекции мы разыграем в соцсетях Макдоналдс.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.