Макдоналдс в России представляет новый МакКомбо, составленный из любимых блюд российских знаменитостей. На этот раз свой обеденный набор представил популярный тиктокер и музыкальный исполнитель Даня Милохин.

У каждого есть свои любимые продукты или комбинации блюд Макдоналдс. И знаменитости — не исключение: кто-то, как Настя Ивлеева, не представляет свой идеальный обед без сочетания карамельного мороженого и картофеля фри, а Даня Милохин обожает Снэк Бокс и смешивает друг с другом, казалось бы, несочетаемые соусы.

С сегодняшнего дня во всех предприятиях Макдоналдс в России и МакДоставке можно будет приобрести любимый МакКомбо Дани Милохина. В него войдут: Снэк Бокс с крыльями, средний холодный напиток на выбор, а также два соуса: сырный и сладкий чили. При этом в МакДоставке всех поклонников Милохина ждет сюрприз: МакКомбо будет состоять из большого Снэк Бокса с крыльями, двух больших порций холодного напитка и двойной порции соусов.

«Мы рады представить Даню Милохина как нового героя МакКомбо в России. К созданию набора, как и всего своего контента, он подошёл креативно, объединив разные вкусы, — говорит Марк Карена, генеральный директор Макдоналдс в России. — У каждого из нас есть свой неповторимый выбор любимых продуктов Макдоналдс, даже у знаменитостей. Именно эта идея легла в основу нашей кампании. Мы верим, что МакКомбо российских селебрити вдохновят наших посетителей на новые эксперименты со вкусами в Макдоналдс».

«Мне выпал уникальный шанс собрать свою версию МакКомбо. И я рад, что теперь каждый из вас сможет попробовать мои любимые продукты. Как говорится, не имей 100 рублей, а имей сто МакКомбо от Дани Милохина и раздели их с друзьями», — прокомментировал коллаборацию с брендом Даня Милохин.

Во всех предприятиях сети в России стоимость комбинированного обеда составит 229 рублей, а пользователи приложения Макдоналдс смогут оформить заказ со скидкой по цене 199 рублей (для этого на кассе нужно показать промокод из приложения). Стоимость специальной версии МакКомбо Дани Милохина в МакДоставке — 599 рублей.

Помимо специального обеденного набора, в рамках коллаборации выйдет лимитированная коллекция мерча при участии Дани Милохина. Отдельные вещи из коллекции мы разыграем в официальных аккаунтах Макдоналдс в соцсетях.

Имя | Name

ok

Иван Петрович

Кому это все нужно? Кто это вообще такой?

22.09.2021

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.