Попробовать сладости и напитки со всего мира, а также поучаствовать в интересных мастер-классах можно в ТРЦ «Европолис». В Sweet Market участвуют более 25 резидентов и более 1000 позиций в ассортименте. А со 2 по 10 октября гостей Sweet Market ждет марафон полезных сладостей.

На открытии гости мероприятия смогли попробовать десерты и напитки со всего мира, а также увидеть, как ставится мировой рекорд: на мероприятии приготовили 1000 л фруктового коктейля со вкусом манго-персик. Также посетители смогли поучаствовать в бесплатных мастер-классах и воркшопах, и в розыгрыше ценных призов.

Торжественное открытие прошло, а Sweet Market продолжает работу, оставаясь уютным пространством, где можно комфортно и интересно провести время, попробовать необычные сладости и напитки или купить их с собой. Резидентами Sweet Market являются многие известные бренды и кофейни. Среди них: кофейня «Habit», инновационные напитки «Essence», мороженое «Айскрафт», замороженное смузи «Paleta», крафтовые конфеты «Marrot», безглютеновые сладости «Food Code», пп десерты без муки и сахара «МожноТорт», кондитерские «Овсянка», «Бериешь», «Амуры и Зефиры», «Белевская Пастила», пироги «Николай-Каравай», пекарня «Батон», полезные сладости «Trawa», натуральные десерты «Территория вкуса», сладости из Америки, Европы и Азии «Candy queen», клубника в шоколаде и другие. Помимо сладостей, десертов и напитков со всего мира, на Sweet Market можно купить цветы и цветочные композиции, а также красиво упаковать подарки в цветочной мастерской Jose Flowers.

«Чтобы для наших гостей знакомство со сладостями со всего мира было максимально интересным, мы на регулярной основе проводим мастер-классы, воркшопы и лекции, показываем фильмы на большом экране. Нам важно показать и рассказать о всех этапах и особенностях создания сладостей. Посещение Sweet Market может подарить яркие эмоции, новый опыт, а также знания и навыки», — отмечает основатель Sweet Market Штода Ольга

Со 2 по 10 октября гостей Sweet Market ждет новая интересная активность — марафон полезных сладостей. Посетители смогут продегустировать, и приобрести десерты без муки, сахара и глютена, а также пироги из полбы и пастилу без сахара, в составе которой в пять раз больше ягод и фруктов. Из напитков гостей ждет целый ассортимент чаев: гречишный, из сублимированных ягод и фруктов, из таежных трав и ягод. Кроме того, в дни марафона организаторы подарят тонну сезонных яблок покупателям.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.