Пряничный домик весом 61 кг и высотой практически в человеческий рост представлен на ежегодной агропромышленной выставке «Золотая Осень-2021», которая проходит с 5 по 8 октября в конгрессно-выставочном центре «Патриот» Одинцовского района Московской области.

Домик, будто пришедший из русских сказок, украшает собой экспозицию Тульской области, его производитель — ведущее кондитерское предприятие региона — фабрика «Ясная Поляна». На изготовление пряничного домика ушло 320 пряников весом 140 гр. и 360 пряников весом 45 гр., размер домика — 1,5 на 1,5 метра. Также тульские мастера пряничного дела привезут на выставку большие пряники подарочного формата, самовар и конфеты в ассортименте.

«Ясная Поляна» изготавливает пряники по традиционным русским рецептам, дополняя их современными технологиями и самыми разными начинками: фруктовой, ягодной, с вареной сгущенкой, с цукатами и многие другие. Вес выпускаемых пряников — от 45 грамм до 50 кг. Именно «Ясная Поляна» стала первым в Туле обладателем свидетельства о праве пользования наименованием места происхождения товара «Тульский Пряник». Пряник сегодня — не только визитная карточка города Тулы и популярный у туристов сувенир — это также один из символов русской национальной кухни, и поэтому ему выпала честь представлять Тульскую область на выставке.

Фабрика «Ясная Поляна» была основана в 1973 году, с 2003 года входит в Холдинг «Объединенные кондитеры», наряду с 18 крупными кондитерскими фабриками России, часть которых известна еще с дореволюционных времен.

На шести современных линиях ТКФ «Ясная Поляна» производит свыше 150 наименований кондитерских изделий: тульские пряники, зефир, мармелад, конфеты и крекер. Фабрика является владельцем исключительных прав более чем на 340 товарных знаков, таких как: «Тульский пряник», «Санже», «Чудо-ягода», «Ясная Поляна» и др. Продукцию фабрики можно встретить не только в магазинах страны, но и далеко за ее пределами. В год предприятие производит более 15 тысяч тонн кондитерских изделий.

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2021» — главное деловое событие российского АПК, в этом году проходит в 23 раз. Выставка знакомит аудиторию с ключевыми тенденциями и достижениями АПК. Мероприятие традиционно приурочено к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который в этом году отмечается 10 октября.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.