Кофейное решение NESCAFÉ® Out of Home (формат питания вне дома) — это 80-летний опыт обжарки и приготовления кофе, широкий выбор зернового кофе, премиальные кофемашины, удобный сервис, надежное партнерство, известный бренд и новая визуальная концепция, вдохновленная атмосферой и дизайном современных кофеен.

Подразделение «Нестле Профешэнл», разрабатывающее удобные и современные решения в сегменте питания вне дома, предлагает новый формат NESCAFÉ® Out of Home. При выборе этого формата b2b клиенты получат доступ к широкому ассортименту зернового кофе NESCAFÉ®, бленды которого выращены с соблюдением принципов устойчивого развития, отличаются происхождением зерен, степенью обжарки и пропорцией арабики и робусты.

В 2021 году в профессиональную линейку кофейных блендов были добавлены NESCAFÉ® Espresso и NESCAFÉ® Aromatico, что позволило выбирать зерно, отвечающее самым разным запросам потребителей. B2b клиенты смогут использовать суперавтоматические инновационные кофемашины Nestlé Professional, специально настроенные под зерновой кофе NESCAFÉ®.

Разрабатывая бизнес-идеи для своих партнеров, предпочитающих работать с форматом NESCAFÉ® Out of Home, подразделение «Нестле Профешэнл» использует глобальный опыт и преимущества компании «Нестле». Это позволяет каждому клиенту бренда из индустрии обслуживания поддерживать успешность своего бизнеса и удовлетворять потребности покупателей, чувствуя за спиной поддержку крупной компании.

Полная линейка решений NESCAFÉ® Out of Home будет представлена на международной выставке индустрии гостеприимства ПИР ЭКСПО-2021, которая пройдет с 5 по 7 октября в Москве. Мероприятие соберет ведущих производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии питания вне дома. Представляя на выставке бренд NESCAFÉ® Out of Home, эксперты компании расскажут о том, как профессионализм и поддержка бренда NESCAFÉ® способны вывести бизнесы клиентов подразделения «Нестле Профешэнл» на новый уровень.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.