Весной следующего года в Москве откроется еще одна Студия ИКЕА — в ТЦ «Капитолий» на проспекте Вернадского. Компании уже заключили договор аренды и готовятся к открытию нового пространства ИКЕА.

Студия площадью 335 м2 расположится на –1 этаже ТЦ «Капитолий» по адресу: проспект Вернадского, 6. С помощью специалистов ИКЕА ее посетители смогут воспользоваться услугой планирования пространств и создать индивидуальный проект кухни или гардероба. Услуга доступна также и корпоративным клиентам ИКЕА. Заранее запланировать визит и сделать процесс еще более удобным позволит система предварительной записи на индивидуальные консультации на сайте ikea.ru.

Кроме того, в Студии можно будет заказать любые предметы из интернет-магазина ИКЕА и оформить их доставку и сборку. А если товар не подойдет, то специалисты ИКЕА помогут оформить возврат. При необходимости для посетителей также будет доступна возможность приобретения товаров в кредит.

«Мы активно развиваемся и пробуем новые форматы, чтобы наши идеи и решения по обустройству дома стали еще более доступными для жителей городов России. За последнее время мы открыли несколько Студий ИКЕА в центральных районах Москвы и Санкт-Петербурга и продолжим расширять географию. Мы надеемся, что новая Студия ИКЕА в ТЦ «Капитолий» станет центром притяжения для жителей района, местом, способным вдохновить их на позитивные изменения своих домов», — отметил Понтус Эрнтелл, Генеральный директор и директор по устойчивому развитию розничной сети ИКЕА в России.

ТЦ «Капитолий» на проспекте Вернадского был открыт в 2006 году и является одним из торговых центров сети «Капитолий». Удобное расположение вблизи станции метро Университет, а также разнообразная инфраструктура позволяют торговому центру ежедневно привлекать тысячи посетителей.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.