В начале октября 2021 года ХАЯТ Россия, лидер рынка бумажно-гигиенической продукции в России, осуществил благотворительную поставку бумажных изделий первой необходимости в Республиканскую клиническую больницу Министерства здравоохранения Республики Татарстан. Медицинское учреждение было снабжено 16.400 рулонами туалетной бумаги и 6.444 рулонами кухонных полотенец брендов Papia и Familia, а также продукцией профессионального назначения Focus. Таким образом компания продолжает принимать активное участие в борьбе с пандемией и оказывает всестороннюю благотворительную помощь.

С вопросом дефицита бумажно-гигиенических изделий к генеральному консулу Турецкой Республики в Казани Исмету Эрикану обратился главный врач РКБ Минздрава РТ Рафаэль Шавалиев. Компания ХАЯТ Россия, производство которой локализовано на территории ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан), выразила готовность оказать поддержку и обеспечила учреждение товарами первой необходимости. В организации доставки продукции, переданной больнице на безвозмездной основе, также участвовали другие турецкие компании: АО Шишеджам Аутомотив Рус, Тракья Глас Рус и «Джошкуноз Алабуга». Оказанная поддержка позволит медицинскому учреждению и врачам направить все силы на снижение рисков распространения коронавирусной инфекции.

Метин Мете, Генеральный директор ХАЯТ Россия: «ХАЯТ Россия, являясь ответственным производителем, считает своим долгом оказывать всевозможную помощь сфере здравоохранения. Мы на протяжении долгих лет занимаемся изготовлением продукции первой необходимости и полностью осознаем степень ее необходимости в медицинских учреждениях, особенно в такой непростой эпидемиологический период. В этот раз мы с прежней готовностью откликнулись на призыв клинической больницы Татарстана и внесли свой вклад в общую борьбу с коронавирусом».

«Вирус COVİD-19, который появился в начале 2020 года, за короткий промежуток времени перерос в пандемию и оказал влияние на весь мир. В сложившихся условиях было недопустимым, чтобы Генеральное Консульство Турции безмолвно наблюдало за этой ситуацией. В связи с чем этим турецкие компании, ведущие свою деятельность в нашем консульском округе, приняли различные меры для поддержки учреждений здравоохранения, больниц Татарстана, — комментирует Исмет Эрикан, Генеральный консул Республики Турция в Казани. — Большую помощь в обеспечении медицинских учреждений гигиенической продукцией оказала компания «Хаят Кимья». Бумажно-гигиеническая продукция была безвозмездно передана в распоряжение Республиканской клинической больницы Министерства здравоохранения Республики Татарстан. Пример «Хаят Кимья» и других турецких компаний, оказавших содействие в данном вопросе, заслуживает высокой оценки».

Обеспечение бумажно-гигиеническими изделиями медицинских учреждений — не первый опыт благотворительности для компании. Так, в 2020 году более 130 000 рулонов туалетной бумаги и бумажных полотенец брендов Papia и Familia было отгружено в медицинские учреждения Подмосковья и Республики Татарстан при поддержке Министерства Здравоохранения Московской области и Генерального Консульства Турецкой Республики г. Казань. В 2021 году компания продолжает свою благотворительную деятельность и безвозмездно оказывает помощь больницам и клиникам России и Татарстана в частности.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.