Планируется, что в этом году в рамках новогодней кампании фабрики Холдинга реализуют более 3 тыс. тонн сладостей.

Для оформления новой «коллекции» подарков были приглашены талантливые художники-иллюстраторы из разных уголков страны. Подарки разнообразны по стилю, наполнению, и цене, и рассчитаны на самые разные жизненные ситуации: от демократичного поздравления «по случаю», до вручения роскошного, запоминающегося презента значимому человеку.

Почти половина новогоднего ассортимента «Объединенных кондитеров» наступающего 2022 года — продукция знаменитых московских фабрик «Красный Октябрь», «Рот Фронт» и «Бабаевский». Это, в первую очередь, наборы «Вдохновение®», «Аленка®» и «Бабаевский®»: в красочно оформленных «шкатулках», тубах, «сумочках», и в более необычных вариантах — в виде книги, матрешки, самовара, звезды, большой «конфеты». Все они включают в себя кондитерские изделия перечисленных брендов — как «классику», так и новинки.

В этом году среди подарков впервые появится адвент-календарь. Это популярный формат игры в виде коробки с «окошками». Получив подарок, ребенок каждый день может открывать новое «окошко», в котором содержится описание задания (например, сделать открытку, украсить елку, выучить стихотворение) и получить шоколадку в награду за сделанное дело. Календари выпущены под брендом «Аленка ®», и в нем «спрятаны» три вида шоколада — с фундуком, молочный, с драже.

В ассортименте «Объединенных кондитеров» есть подарки, которые пользуются большим спросом из года в год, и, конечно же, появятся на полках магазинов и на этот раз. В первую очередь, это — «Аленка® — веселые каникулы», которая является лидером продаж в Холдинге. Внутри подарка — разнообразные кондитерские изделия, выпускаемые сегодня под брендом «Аленка®» — шоколад, шоколадные конфеты, карамель и бисквитная продукция. Также вновь выпущены такие популярные подарки, как «Башня»® — подарок в виде Спасской башни с курантами, «Волшебный замок»®, «Бабаевский® — подарочное издание», «Любимые с детства»®, «У самовара»®, «Зимняя сказка»®. При том, что название и идея подарка остаются прежними, дизайн меняется ежегодно. Так, например, с упаковкой подарка «Волшебный замок»® по-прежнему можно играть, как с кукольным домиком. Но, если в прошлом году на коробке был нарисован бык и сценка корриды, то в этом году — тигр и зимние виды спорта — лыжи, «ватрушка», коньки.

Все чаще покупатели выбирают в качестве подарка мягкие игрушки, наполненные конфетами. По традиции игрушки выпускаются в виде символа года — в этом году детей ждет целая компания тигрят с забавными именами. Также среди мягких игрушек есть популярный в любой год мишка — символ тепла и уюта.

При разработке наполнения подарков были учтены пожелания покупателей. Среди них — сделать варианты подарков с преобладанием шоколадных конфет. Просьба не показалась удивительной, учитывая то, что предприятия «Объединенных кондитеров» бережно хранят традиции изготовления шоколада, проверенные десятилетиями. Шоколад на фабриках Холдинга производится в собственных цехах по переработке какао-бобов, без использования полуфабрикатов от сторонних производителей. Это означает, что состав шоколада контролируется на каждом этапе производства, что особенно важно для кондитерских изделий, которые дарят детям. Кроме того, какао-масло — важнейший ингредиент производства шоколада — не проходит процесса дезодорации, а значит, сохраняет полезные вещества, природный вкус и аромат даже в молочном шоколаде.

Фасовка первых подарков начинается в сентябре — для этого на фабриках организованы специальные линии. В первую очередь подарки начнут отгружать на Дальний Восток и Сибирь, а также в зарубежные страны, в частности, в Канаду и Германию. Планируется, что в крупных сетевых магазинах первые подарки появятся уже в конце октября.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.