За эти годы компанией было переработано и отправлено на металлургические комбинаты более 15 млн тонн лома черных металлов и почти 5 млн тонн лома цветных металлов, а также изготовлено почти 2 млн тонн готовой продукции из алюминиевых сплавов. На предприятии переработали и утилизировали десятки тысячи автомобилей, тысячи вагонов, сотни единиц военной техники и десятки самолетов.

Сегодня «Вторалюминпродукт» — крупнейшее в Европе экотехнологическое предприятие по утилизации и переработке электронных, электрических и металлосодержащих отходов. Деятельность компании полностью соответствует принципам экономики замкнутого цикла, предполагающей разработку, внедрение и реализацию инновационных промышленных решений по утилизации и переработке.

Миссия компании — ориентированность на сбережение природных ресурсов, максимальное вовлечение отходов во вторичный оборот. Благодаря современным технологиям рециклинга на предприятии извлекается до 98% черных и цветных металлов, которые можно использовать повторно. Цель компании — увеличение объемов безопасной утилизации для сохранения экологии.

Сферы деятельности ПК «Вторалюминпродукт»:

· Переработка лома черных и цветных металлов в промышленных масштабах, в том числе из сложных и многокомпонентных отходов;

· Утилизация электротехнического оборудования (бытовой техники, оргтехники и электроники), переработано свыше 100 000 тонн;

· Расширенная ответственность производителей и импортеров товаров и упаковки (РОП);

· Производство продукции для металлургических предприятий;

· Экологический проект ECOVAP (ЭКОВАП) по раздельному сбору вторсырья у жителей Москвы и Московской области.

Компания участвовала в разработке федеральной программы Министерства промышленности и торговли РФ и Правительства Москвы по утилизации вышедших из эксплуатации транспортных средств, а также ее реализации в качестве основного предприятия-переработчика – 90% объема по Москве.

««Вторалюминпродукт» — один из лидеров отрасли по утилизации и переработке электронных, электрических и металлосодержащих отходов в России. Эти успехи достигнуты благодаря накопленному опыту, уникальным технологиям, сплоченному коллективу и высокому профессионализму сотрудников. Наше предприятие является важным звеном экосистемы Москвы и России в целом, поэтому мы всегда ставим перед собой масштабные задачи развития направления, внедряя и реализовывая инновационные промышленные решения по утилизации и переработке. 25 лет — это наш опыт, наши успехи и высокие результаты. И это только начало большой истории предприятия», — говорит генеральный директор ПК «Вторалюминпродукт» Илья Качалин.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.