Один из крупнейших производителей крафтовой пищевой упаковки в России — компания OSQ GROUP — вошла в тройку призеров регионального этапа конкурса «Экспортер года», организованного Российским экспортным центром.

Компания заняла третье место в номинации «Прорыв года» на региональном этапе конкурса в Центральном федеральном округе. Участники номинации «Прорыв года» оцениваются по динамике и скорости развития на международных рынках.

Согласно информации на сайте организатора, Всероссийский конкурс «Экспортер года» проводится среди крупных компаний, компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, достигших наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

«Нам приятно быть в тройке лучших компаний в такой престижной номинации «Прорыв года». В этом году количество стран, в которые мы поставляем упаковку OSQ GROUP, достигло 60. И для нас это неконечный результат. Наш 12-летний опыт в разработке экологичной упаковки и профессионализм команды позволяют достойно и на высоком уровне представлять наш российский продукт на зарубежных рынках. OSQ GROUP обеспечивает потребителей экологичной и качественной упаковкой, использование которой сокращает количество отходов и негативное влияние на экологию», — прокомментировал генеральный директор OSQ GROUP Евгений Токаренко.

Церемония награждения призеров конкурса прошла 19 октября на площадке ТАСС.

***

OSQ GROUP — один из крупнейших в России производителей крафтовой биоразлагаемой упаковки для пищевой промышленности и ресторанного бизнеса. OSQ GROUP создана на базе компании DOECO, которая более 12 лет поставляла продукцию на российский и международный рынок.

В продуктовый портфель OSQ GROUP входят контейнеры для салатов и лапши, одноразовые ланч-боксы, упаковка для фастфуда и сэндвичей, суши и роллов, одноразовые бумажные стаканы, а также упаковка для кондитерских изделий и многое другое.

Сегодня компания обслуживает более 6 000 клиентов из более 60 стран и является лидером в производстве гибкой пищевой упаковки на территории России и СНГ.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.