Около 70% людей, которые сталкиваются с перхотью, вынуждены бороться с несколькими проблемами кожи головы одновременно, поскольку видимые признаки перхоти — это только вершина айсберга. Сухость, зуд, раздражение, повышенная чувствительность или жирность кожи — все это может быть симптомами перхоти, которые не только вызывают дискомфорт, но и влияют на качество и красоту волос. Новая коллекция Head & Shoulders 7 в 1 Intensive активно воздействует и на первопричины перхоти, и на сопутствующие симптомы. Это самые мощные шампуни против перхоти в ассортименте Head & Shoulders для комплексного ухода за волосами и кожей головы.

Head & Shoulders Intensive поможет навести порядок на голове и в голове, чтобы каждый день вы точно знали: все в ваших руках. 7 преимуществ новых шампуней Head & Shoulders 7 в 1 Intensive дают уверенность, с которой вы можете больше. Надевать темное в любой момент, делать любые укладки и смелые прически — с самой мощной защитой против перхоти от Head & Shoulders вы будете чувствовать себя на все 100% в любой ситуации.

Как правило, появление видимых признаков перхоти сопровождается повышенной жирностью или сухостью кожи — и для каждого случая обычно применяются отдельные серии средств. Уникальность формулы Head & Shoulders 7 в 1 Intensive — в том, что эти шампуни подходят и для сухой, и для жирной кожи. Благодаря технологии MultiPower и повышенной концентрации активного ингредиента они обеспечивают сразу 7 преимуществ для кожи головы и волос одновременно:

· глубоко очищают;

· регулируют уровень жирности;

· гарантируют до 72 часов защиты от дискомфорта и видимых признаков перхоти;

· устраняют зуд;

· успокаивают кожу головы;

· помогают восстановить здоровье кожи головы;

· возвращают волосам естественную красоту.

Пироктон оламин (INCI: Piroctone Olamine) — это активный ингредиент, который устраняет причину перхоти и ее симптомы, регулируя количество грибка Malassezia Globosa. Этот грибок присутствует в составе естественной микрофлоры кожи головы, но при нарушении ее баланса может провоцировать воспаление, вызывая шелушение, зуд и появление видимых признаков перхоти. Клинические исследования показали, что пироктон оламин улучшает состояние кожи головы, устраняя признаки перхоти и защищая кожу и волосы от воздействия негативных факторов.

Шампуни Head & Shoulders Intensive глубоко очищают кожу и волосы и благодаря мягкому действию подходят для ежедневного использования. В коллекцию входят три шампуня для комплексного ухода за волосами и кожей головы:

· Head & Shoulders 7 в 1 Intensive Мультикомплекс для полноценной защиты от перхоти с классическим освежающим эффектом;

· Head & Shoulders 7 в 1 Intensive Против выпадения волос с кофеином — на 90% меньше выпадения и ломкости волос;

· Head & Shoulders 7 в 1 Освежающий эффект с мятой — с добавлением мяты для дополнительного охлаждения.

Кроме того, Head & Shoulders Intensive выпускается в бутылках, на 100% пригодных для вторичной переработки и на 40% состоящих из переработанного пластика.

Имя | Name

ok

Борис

хочу 15 в 1

27.10.2021

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.