Ключевой продукт Londa Professional — стойкая крем-краска волос — теперь производится на заводе «Капелла» в Дзержинске, первом заводе Wella в Восточной Европе, ориентированном на производство средств для ухода за волосами и с 1994 года накопившем в этом серьезную экспертизу. Это хорошие новости не только для всех причастных к запуску производства, но и для тысяч посетителей салонов красоты по всей России. И вот почему.

Самый очевидный плюс переноса производства из Германии в Россию — удобство логистики, которое положительно повлияет и на работу парикмахерских, и на конечного потребителя. Во-первых, это позволяет сократить время доставки и не бояться транспортных коллапсов. Во-вторых, внезапный спрос на, скажем, теплый каштановый оттенок волос будет быстро удовлетворен за счет более гибкого локального производства. А в-третьих, стоимость окрашивания средствами Londa Professional станет более предсказуемой, потому что будет в меньшей степени зависеть от валютных скачков. «Перенос производства позволит нам более гибко реагировать на запросы клиентов, в частности, в отношении палитры оттенков и оперативности поставок, снизится зависимость от курса евро, сократятся затраты на транспортировку и таможенные сборы», — объясняет генеральный директор компании Wella в России и СНГ Наталья Лисина.

А еще приближение производства к конечному потребителю положительно сказывается на экологии: вместе с сокращением объема перевозок уменьшается углеродный след, а запущенная в Дзержинске производственная линия уже разрабатывалась с учетом новейших стандартов в области снижения влияния на окружающую среду.

Производство Londa Professional выстраивалось в рамках курса на устойчивое развитие и в соответствии с принципами экологичности. «Как промышленная краска для волос может стать более экологичной, если ее состав не менялся?» — спросите вы. Отвечаем: за счет упаковки. Снижение вредного воздействия на окружающую среду с помощью перехода на переработанный пластик и картон — едва ли не более важный шаг навстречу «зеленому» будущему, чем смена состава. А теперь вся упаковка краски, произведенной в Дзержинске, будет сделана из переработанного алюминия и перерабатываемого картона. Обратите внимание на серо-коричневый оттенок крышки тюбика — да, она тоже сделана из переработанного пластика.

Главное, что волнует преданных поклонниц Londa Professional и давно работающих с этой краской стилистов, — стабильность качества. На первый взгляд, смена этикетки с Made in Germany на Made in Russia неизбежно должна повлиять на свойства продукта. Но нет, качество осталось прежним. И дело тут не только в профессионализме сотрудников завода «Капелла», но и в продуманной производственной схеме, позволяющей создавать продукт одинакового качества вне зависимости от страны производства. «Мы создаем единую формулу краски на основе единой рецептуры и инструкций по смешиванию, у нас общие квалифицированные поставщики, одинаковое оборудование для производства и упаковки. Красители готовятся и порционно развешиваются в Германии. Возможность сбоев из-за человеческого фактора исключена благодаря автоматизации производственного процесса», — уверяет Марио Браманте, старший директор по безопасности продукции и техническому регулированию отдела исследований и разработок штаб-квартиры Wella.

«Для разлива и упаковки используется линия, на которой установлены онлайн-системы контроля параметров готового продукта, а также камеры фиксации критических точек. Кроме того, каждая партия проходит выходной контроль в лаборатории, тест на окрашивание и соответствие стандарту», — дополняет его генеральный директор завода «Капелла» Дмитрий Новиков.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.