В год 145-летия компании Paulig флагманская кофейня бренда в Москве обратилась к корням и приготовила сезонное меню совместно с Посольством Финляндии. Автором нового меню стал бренд-шеф финского представительства в Москве Теему Пааккаринен.

В этом сезоне гости кофейни смогут оказаться в Финляндии, не покидая Москвы. Финский производитель напитков и продуктов питания Paulig представил сезонное меню своей флагманской кофейни Paulig Café&Store, разработанное совместно с бренд-шефом Посольства Финляндии в Москве Теему Пааккариненом.

Знакомство с финской национальной кухней рекомендуется начать с картофельной лепёшки с топпингом: густой карамельно-грибной соус, фенхель, соус тартар и кедровый орех.

Ценители северной кухни по достоинству оценят салат с печёной свеклой, виноградом и сыром дорблю. Финны внимательно относятся к концепции здорового питания, поэтому в салате много свежих овощей, а для заправки используется йогуртовый соус.

Любителям первых блюд предложат попробовать суп из шпината с яйцом пашот на курином бульоне. Аромат горячему финскому блюду придаст душистый базилик.

Основное блюдо, на которое стоит обратить особое внимание — филе судака в горчичной панировке. Подаётся с картофельным пюре и маринованным огурцом. Рыба имеет особое значение в кухне Финляндии, поэтому к её приготовлению подходят с особым трепетом.

Кофейня не осталось и без обновления ассортимента напитков. Финское меню Paulig Café&Store предлагает сопроводить не только классическими капучино, латте и эспрессо, но и авторскими новинками. Среди них — кофейный «Горячий апельсин» на основе апельсинового фреша с добавлением гвоздики и корицы или тыквенный латте со специями и орехами. В холодную осеннюю пору согреет кофейный глинтвейн. В сезонном меню Paulig Café&Store он представлен двумя видами: классический— для тех, кто любит строгость вкуса, и кофейно-ягодный, приготовленный на основе колд-брю, — для любителей экзотики.

Ценители чайных церемоний также откроют новые вкусы. Выбрать Paulig Café&Store предлагает из чая «Латте» с молоком и корицей, пряного чая с персиком и мёдом и ягодно-гранатового чая с шалфеем.

В качестве десерта гостям предложат известный по всему миру финский горячий черничный тарт Mustikkakukko из ржаной муки. Десерт, как и всё сезонное меню, можно будет попробовать в Paulig Café&Store осенью и зимой.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.