Доводилось ли вам видеть, как загораются глаза у ребенка при виде новой блестящей спортивной машинки Ferrari? Да что там у ребенка, даже не каждый взрослый устоит перед такой моделью, особенно если она с высокой точностью повторяет оригинальные модели Ferrari, да еще и гоняет на дистанционном управлении.

Хотите стать счастливым обладателем эксклюзивной коллекции из четырех таких машинок? Тогда вам точно на АЗС «Шелл». Ведь именно здесь с 8 ноября 2021 года по 31 января 2022 года при заправке любым топливом из линейки Shell V-Power вы сможете приобрести эти мини-копии знаменитых болидов и спорткаров Ferrari.

Чтобы стать обладателем суперкара, необходимо заправить не менее 30 литров Shell V-Power и получить специальный стикер. Два стикера дают возможность приобрести машинку по специальной цене в 950 рублей. Чем больше стикеров, тем больше спорткаров можно собрать.

Всего в коллекции представлено четыре легендарных суперкара Ferrari.

· Модель SF1000 участвовала в 1000-й гонке команды Scuderia Ferrari в рамках «Формулы-1». Шикарная спортивная модель в праздничной красной ливрее — такого же цвета, что и самый первый автомобиль производства Ferrari — 125 S.

· Болид марки 488 Challenge Evo был разработан для гонок монокубка Ferrari Challenge. Эти фирменные соревнования предназначены для тех, кто жаждет участвовать в спринтерских гонках высшего уровня.

· Автомобиль нового поколения 488 GTE — AF Corse #51 стал победителем в классе LM GTE в рамках соревнований «24 часа Ле Мана», которые считаются одними из самых престижных мировых гонок на выносливость.

· Лимитированная модификация суперкара Ferrari FXX-K EVO характеризуется совершенным и гармоничным сочетанием конструкционных, энергетических и аэродинамических характеристик.

Все машинки, представленные в этой уникальной коллекции, работают на дистанционном управлении через Bluetooth. Несомненно, они станут оригинальным подарком и отличным развлечением для всей семьи.

Для полного погружения в атмосферу гонки в App Store и Google Play также доступна мобильная игра Shell Racing Legends. Достаточно отсканировать QR-код на упаковке новой машинки и загрузить ее в приложение. После этого можно присоединиться к виртуальной гонке с другими пользователями и узнать больше об истории моделей из коллекции.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.