Пусть зима будет вкусной, — решила «Пестравка» и расширила к холодам ассортимент мороженого оригинальными новинками. Линейка замороженных десертов пополнилась пломбиром с вишней и шоколадной крошкой и шоколадным пломбиром с апельсином.

Эти вкусы выбраны не случайно. Они — ассоциация с Новым годом, праздником, яркими впечатлениями и положительными эмоциями. Именно сочетание шоколада с вишней и апельсином придаст пикантности романтическому ужину или дружеским посиделкам в морозный день, напомнив о солнечном лете и тепле.

Как и все мороженое «Пестравка», новинки изготовлены в Сибири на фабрике «Купинское мороженое» из натурального, тщательно отобранного молока из местных фермерских хозяйств. Эти лакомства произведены по ГОСТ и полностью соответствуют международным стандартам качества. Мороженое упаковано в удобные, с ярким дизайном «пинты», лакомства из которых хватит на двоих.

Сейчас коллекция мороженого «Пестравка» насчитывает более 20 наименований — эскимо, сахарный рожок, вафельный стаканчик, сэндвич, ведерко «пинта». Чего тут только нет: традиционный сливочный и шоколадный пломбир, пломбир с вареньем из одуванчиков и миндальным печеньем, соленой карамелью, клубникой, фисташкой, сыром и множество других не менее оригинальных вкусов. И каждый из вариантов полностью соответствует утверждению с упаковки: «Удовольствие в каждой ложке».

Многие привыкли воспринимать мороженое только как десерт, однако оно еще и полезный продукт. Пломбир богат витаминами, незаменимыми кислотами, натрием, кальцием, калием, комплексно укрепляющими организм. Кроме того, он способствует выработке в организме человека серотонина, известного как «гормон счастья». Именно поэтому даже небольшая порция холодного десерта повышает настроение.

«Добрые традиции» — один из слоганов бренда и в нем суть позиционирования «Пестравки». Ее история началась 20 лет назад в Самарской области. Сегодня торговая марка объединяет свыше 100 наименований продукции: молоко, кефир, ацидофилин, простоквашу, ряженку, бифидок, йогурты, сметану, сливки, творог, сыр и другие продукты, пользующиеся неизменной популярностью потребителей центральной части России за натуральность, вкус и пользу.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.