На этикетках двух популярных видов шоколада от фабрик Холдинга «Объединенные кондитеры» — молочной «Аленке»® и «Бабаевском® Элитном 75% какао» — в ближайшее время будет размещен государственный Знак качества. Он свидетельствует о том, что качество этих продуктов соответствует современным ГОСТ, а по отдельным параметрам даже превышает их. Решение о присвоении знаков было принято АНО «Роскачество» по результатам веерной проверки торговых марок. Для того, чтобы разместить Знак качества на упаковке продукта, необходимо было пройти детальный аудит производственного процесса.

Фабрики «Объединенных кондитеров» успешно прошли завершающий этап аудита, символично завершив его в преддверии «Дня качества», который в этом году отмечается 11 ноября, — прокомментировал управляющий директор ООО «Объединенные кондитеры» Алексей Орлов. — «Аленка»® и «Бабаевский® Элитный» неоднократно получали признание экспертов в виде наград отраслевых выставок. Право на размещение Знака качества — еще более значимое событие для брендов, ведь таким образом государство дает гарантию потребителю, что продукт является действительно качественным и безопасным.

Стоит отметить, что, по результатам исследований молочного шоколада, представленного на отечественном рынке, именно молочный шоколад «Аленка»® оказался лидером по содержанию какао-продуктов , их массовая доля составила 37%. А шоколад «Бабаевский® элитный» был признан лидером среди рассмотренных образцов по содержанию флавоноидов — веществ, полезных для сердечно-сосудистой системы.

«Аленка»®, впервые выпущенная в 1965 году, до сих пор остается одним из самых популярных продуктов фабрики «Красный Октябрь». Для ее производства, как и для иных видов шоколада Холдинга «Объединенные кондитеры», используется только недезодорированное масло какао, оно же — прямого отжима. Благодаря этому насыщенный и натуральный аромат какао сохраняется даже в молочном шоколаде.

Шоколад «Бабаевский»® — гордость и визитная карточка Кондитерского концерна «Бабаевский». Начав массовое производство шоколада в 1946 году, фабрика и по сей день продолжает радовать любителей горького шоколада вкусом, который остается неизменным, и имеет множество поклонников среди людей самых разных поколений.

Одна из главных составляющих высокого качества шоколада фабрик «Объединенных кондитеров» — собственные цеха по переработке какао-бобов, что позволяет контролировать соблюдение стандартов на всех этапах производства этого продукта. А благодаря высокой степени измельчения какао-бобов и длительному коншированию (вымешиванию) шоколадной массы, шоколад буквально тает во рту.

«Объединенные кондитеры» также дают поклонникам шоколада возможность приобрести продукт «экстремальной» свежести. Несмотря на то, что шоколад является продуктом длительного хранения, именно в недавно сошедшем с конвейера десерте в полной мере раскрываются его ароматический букет и вкусовые нюансы. Свежий шоколад, получивший Знак качества, как и широкий ассортимент других кондитерских изделий от фабрик Холдинга «Объединенные кондитеры представлен в продаже в сети более 90 фирменных магазинов «Аленка»® и в интернет-магазине «Аленка»®

***

Современный российский Знак качества является историческим преемником советского Знака качества, которым отмечались лучшие продукты, и имеет схожий дизайн. Согласно социологическим исследованиям 2020 года, проведённым исследовательским холдингом «РОМИР», более 50 млн. россиян знают о Знаке качества, а уровень доверия к нему составляет 76%. По мнению «Роскачества», товары, отмеченные государственным Знаком, имеют конкурентное преимущество в торговых сетях и при экспорте, а также демонстрируют рост продаж.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.