Сыр в слайсах, тертый сыр, новые виды вкусовых сыров, крем-сыр и тофу — такими растительными продуктами пополнился ассортимент VolkoMolko в октябре 2021 года, достигнув таким образом 42 позиций, сообщили The DairyNews в пресс-службе предприятия.

Александра Левкова, директор компании VolkoMolko, сообщила, что рынок растительных продуктов стремительно растет, покупатели спрашивают новые продукты и вкусы, интересуются новыми категориями товаров. Поэтому технологи компании провели ряд разработок, в результате которых родился целый ряд новых вкусных растительных продуктов.

Ассортимент растительных сыров пополнился новинками больше остальных категорий продуктов. Выпуская растительные сыры с 2013 года, компания является первой в разработке и запуске растительных сыров в России. Линейка пополнена тремя новыми вкусами: растительный сыр с томатами, с грибами, с итальянскими травами. При этом компания учла, что для потребителей одним из основных требований к сыру на растительной основе является способность продукта плавиться при температурной обработке.

Линейку традиционных сыров в блоках пополнили сыры в слайсах и в тёртом виде. Они также легко тают при нагревании, а тертые сыры особенно удобны для использования в домашней готовке, отметили Volko Molko.

Рецептура крем-чиза — растительного аналога мягких сыров, который можно использовать в горячих и холодных блюдах, по признанию компании, разрабатывалась особенно тщательно: VolkoMolko долго смешивали рецептуры, искали лучший вкус, подгоняли текстуру, чтобы порадовать покупателей долгожданным мягким сыром.

Тофу — новая категория продуктов для VolkoMolko. По мнению представителей компании, преимущества тофу в том, что его можно использовать в самых разных рецептах, от первых блюд до десерта. Помимо этого, продукт является отличным источником белка.

«2021 год для компании выдался очень насыщенным: ввод в начале года в ассортимент 2 совершенно новых по вкусу сыров — Пармезан и Голландский, активное увеличение представленности (количества и разнообразия) продукции в магазинах федеральных сетей, а сейчас — в конце года — доведение количества производимой продукции до 42 позиций, благодаря расширению старых линеек и добавлению новых, — подводит итоги компания., отмечая, что уже сейчас новинки VolkoMolko можно купить в магазинах узкоспециализированной розницы и федеральных сетей».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.