150 лет назад в г. Ессентуки начали разливать минеральную воду в бутылки для поставок по всей России и даже за рубеж. Со временем Разливная была преобразована в большой современный завод. Сегодня каждый человек в любом уголке России может ощутить полезные свойства легендарной минеральной воды, открыв бутылку «Ессентуки № 4» или «Ессентуки № 17».

1871 год. Петр Чайковский написал струнный квартет №1, завершилось объединение Италии, родились Марсель Пруст и Теодор Драйзер, в Ессентуках начался промышленный розлив минеральной воды в бутылки, которая получила широкое распространение в России и за рубежом. Этот год считается годом рождения бренда бутилированной минеральной воды «Ессентуки».

В конце XIX века-начале XX века большой популярностью начинает пользоваться город-курорт Ессентуки, «на воды» которого приезжают отдыхать и пить минеральную воду такие известные культурные деятели как Фёдор Шаляпин, Сергей Рахманинов, Константин Станиславский и другие. Минеральная вода «Ессентуки», как и курорт, пользовались большой популярностью среди отдыхающих. Стало необходимо масштабировать производство.

В 1911 г. небольшая Разливная минеральной воды «Ессентуки» перерастает в современный завод, который за короткий срок становится крупнейшим предприятием в городе.

В 1950-х годах предприятие расширяется, наращивается выпуск продукции и завод начинает выпускать уже 15 млн. бутылок минеральной воды «Ессентуки» в год. До сих пор исторический завод продолжает свою работу.

В 2021 году легендарные «Ессентуки» отмечают свой юбилей. Неповторимый вкус и полезные свойства остаются неизменными вот уже 150 лет. Единственным предприятием по добыче, розливу и дистрибуции минеральной воды «Ессентуки № 4» и «Ессентуки № 17» является «Холдинг Аква». В честь памятной даты знакомые зеленые бутылки украсит новая юбилейная этикетка.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.