Теперь можно самостоятельно решать, какой вкус и какие полезные добавки (суперфуды) будут в составе вашего коктейля. Продукт разработан на базе ULTRANOVATION R&D Laboratory — собственной лаборатории компании NL (резидента новосибирского Биотехнопарка в Кольцово).

На сегодняшний день конструктор состоит из двух базовых коктейлей ванильного и шоколадного вкусов в удобной мягкой упаковке на 30 порций, пяти добавок-суперфудов и двух вкусовых топпингов. Продукты конструктора можно добавлять в коктейли, смешивать друг с другом, а также использовать в других блюдах: суперфуды прекрасно дополнят салат или соус и сделают их более полезными, топпинги придадут творожку, каше или кексу насыщенный вкус.

Базовый коктейль содержит мощный протеиновый комплекс, включающий в себя четыре вида белка, а также быстрые и медленные углеводы, витамины и минералы, сложные растительные жиры. Уникальным компонентом коктейля является активная добавка Phytolin™ — натуральный экстракт сахарного тростника, который способствует снижению гликемического индекса продукта.

Стики с натуральными суперфудами, другая составляющая конструктора, — это продукты с уникальным набором жизненно важных элементов, нигде больше не встречающимся в природе. Именно из-за богатого биологического потенциала, высокой концентрации полезных веществ и максимальной усвояемости эти продукты стали называться суперфудами. Разработчики собрали их так, чтобы они максимально дополняли друг друга:

Superfood Mushrooms: порошок гриба шиитаке, порошок гриба кордицепс, порошок гриба муэр;

Superfood Gold: имбирь, куркума, корица, экстракт шафрана;

Superfood Green: порошок шпината, порошок ростков пшеницы, порошок ростков ячменя, растворимое кукурузное волокно;

Superfood Fiber: псиллиум, овсяные отруби, цитрусовые волокна, растворимое кукурузное волокно;

Superfood Seed: семена чиа черной, семена киноа белого, семена канихуа.

Еще одна часть конструктора UP2U — вкусовые топпинги, в составе которых натуральные кусочки фруктов и ягод. Для их создания используются щадящие технологии обработки для сохранения максимальной пользы ингредиентов.

«Впервые компания презентовала «умное» питание в 2003 году, тогда низкокалорийный коктейль с витаминами и минералами Energy Diet быстро завоевал популярность на рынке. За это время инновации NL помогли многим людям сформировать привычки правильного питания, изменить качество жизни, похудеть без срывов и стресса. Новый коктейль-конструктор, как и другие продукты из нашего Smart-меню, был разработан с учетом потребностей клиентов, основная из которых — разнообразие. Новинка позволит создавать собственные вкусы каждый день с учетом потребностей именно вашего организма — это практически авторская функциональная кухня у вас дома», — поделилась Жанна Зозуль, директор по маркетингу и продажам компании NL International.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.