«Нестле» опубликовала отчет «Создание общих ценностей и устойчивое развитие», охватывающий социальную деятельность компании в России за 2020-2021 г.

Несмотря на вызовы для бизнеса и общества, связанные с пандемией COVID-19 в 2020-2021 году, компания продолжила работу по основным направлениям социальной деятельности — для каждого человека и каждой семьи, для общества и для планеты.

Марсиаль Роллан, глава «Нестле» в регионе Россия и Евразия, отметил: «Мы верим в то, что бизнес может быть движущей силой изменений к лучшему и может создавать ценность для стейкхолдеров и общества в целом. Эта уверенность поддерживает наше стремление использовать масштаб, ресурсы и экспертизу нашей компании на благо людей и планеты и вносить свой вклад в формирование здорового будущего».

Для каждого человека и каждой семьи

Заботясь о будущих поколениях, «Нестле» продолжает развивать и масштабировать локальные инициативы, направленные на воспитание здоровых привычек и поддержание здорового образа жизни потребителей. Так, в 2020 году школьную образовательную программу «Разговор о правильном питании», реализуемую в 60 регионах Российской Федерации, дополнил эко-модуль «Здоровые дети помогают планете», призванный сформировать у школьников практические навыки заботы о природе. В 2021 году в рамках программы «Разговор о правильном питании» «Нестле» совместно с ритейлером «Магнит» поддержала новый проект для школьников, посвященный ответственному потреблению. Новый проект уже стартовал в более чем 20 регионах страны.

Для общества

В сложный период пандемии «Нестле Россия» присоединилась к движению #МыВместе и объединила усилия с благотворительными фондами и общественными организациями для поддержки больниц, врачей, нуждающихся граждан. Только за 2020 год «Нестле Россия» поддержала свыше 100 медицинских учреждений и передала более 400 тонн продукции в качестве гуманитарной помощи.

Содействие трудоустройству молодежи в современном мире становится особенно важным. В рамках инициативы Nestlé Needs YOUth «Нестле» оказывает поддержку молодым людям в развитии навыков, востребованных на современном рынке труда, а также оказывает содействие в последующем трудоустройстве. С 2017 по 2020 год более 1 600 человек прошли стажировку или практику в различных подразделениях «Нестле» в регионе Россия и Евразия. В апреле 2021 года «Нестле Россия» провела двухнедельный образовательный онлайн-курс в управлении цепочкой поставок, где эксперты компании рассказали слушателям о работе направления, а в ноябре 2021 года организовала «неделю навыков трудоустройства». В рамках этой недели компания провела 6 онлайн-мероприятий, в которых приняли участие более 450 студентов. С компаниями-партнерами по инициативе «Альянс в поддержку молодежи» «Нестле» провела онлайн-конференцию «E-com: Future is here», рассказав о трендах, развитии и будущем электронной коммерции, а также о карьерных возможностях и программе стажировок «Нестле». К 2025 году «Нестле» в России и Евразии планирует предоставить возможность трудоустройства 2000 молодых специалистов, а также организовать 2200 стажировок и учебных практик.

Для планеты

В своей операционной деятельности компания реализует комплекс мер для снижения воздействия на окружающую среду. В 2021 году в России «Нестле» запустила программу по сбору и переработке кофейных капсул NESCAFÉ DOLCE GUSTO, представила воду Vittel в бутылках, произведенных из переработанного пластика (с содержанием rPET от 35% до 100%), и реализовала инновационные проекты, в результате которых упаковка ряда продуктов в категории кондитерских изделий и категории каш стала пригодной для переработки. В целом на сегодняшний день для переработки пригодно 89% всей упаковки продукции, производимой компанией в России. За последние 10 лет (с 2010 по 2020 г.) компания снизила уровень использования водных ресурсов на фабриках на 58% и сократила уровень отходов, отправляемых на полигон, на 99,5%.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.