Это один из крупнейших дизайнерских конкурсов мира. Ежегодно команда организаторов из Милана объявляет номинации более чем в 100 категориях, включающих практически все направления современного дизайна — от архитектурных проектов и графического дизайна до ювелирных изделий и аксессуаров.

Этот самый грандиозный в мире конкурс был основан в 2009 году по итогам масштабных исследований Политехнического института Милана (Politecnico di Milano). Организаторы проанализировали более 1000 дизайнерских премий в различных странах мира и создали A'Design Awards & Competition как конкурс с максимальным охватом и задачей выявить лучших дизайнеров по всем дисциплинам во всех странах.

Ежегодно обновляющееся жюри А' Design Award & Competition состоит из опытных экспертов, ученых, журналистов, предпринимателей, специализирующихся в области дизайна. Это самое большое и влиятельное жюри в мире — 211 человек из десятков стран мира, которое формируют судейскую панель International Design Academy. Основными критериями оценки заявок является дизайн, инжиниринг и презентация.

Заявка Chateau La Grace Dieu des Prieurs участвует в A'Design Awards & Competition в номинации «Дизайн упаковки», одной из 12 самых популярных категорий премии, со статусом реализованные проекты.

Специальный подарочный шахматный кейс Art Russe был разработан командой шато в 2014 году в дань уважения древней интеллектуальной игре, объединив искусство шахмат, живописи и виноделия. Элегантный деревянный ящик с крышкой-шахматной доской для шести бутылок знаменитого вина из Сент-Эмильона с картинами русских художников на этикетках укомплектован набором шахматных фигур, сделанных вручную по индивидуальному проекту. При изготовлении кейса применены качественные натуральные материалы — дерево, валкромат (valchromat)и кожа.

Автором идеи комплекта стал владелец шато Chateau La Grace Dieu des Prieurs, президент Федерации шахмат России Андрей Филатов.

Уникальный шахматный кейс от Chateau La Grace Dieu des Prieurs неоднократно становился суперпризом престижных соревнований FIDE. В 2018 году его обладателем был победитель турнира претендентов в Берлине американец Фабиано Каруана, в 2021-м — победитель турнира претендентов в Екатеринбурге россиянин Ян Непомнящий. По традиции винными шахматами Art Russe будут награждены участники стартующего в Дубае (ОАЭ) Матча за звание чемпиона мира по шахматам FIDE — чемпион мира по шахматам норвежец Магнус Карлсон и претендент, гроссмейстер из России Ян Непомнящий. Матч пройдет на территории Международной выставки EXPO2020 Dubai.

Имя | Name

ok

Лев

Стильно

29.11.2021

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.