Получив солидный опыт применения биозащиты на рынке России, с учётом всех особенностей применения защитных культур на предприятиях, компания Chr.Hansen разработала уникальное предложение для производителей ферментированных молочных продуктов, ориентированное на наш рынок — защитную культуру FreshQ® 7.

Культура создана на основе отлично зарекомендовавших себя и широко применяемых на отечественном рынке штаммов Lactobacillus rhamnosus и Lactobacillus paracasei. Превосходное ингибирование роста дрожжей и активный антагонизм к различным видам плесени даже в условиях прерывания холодной цепочки хранения — критерии отбора штаммов для создания культуры.

Влияние на органолептические свойства продуктов со стороны защитной культуры сведено к минимуму, но производители отметили, что тестовые образцы сметаны с защитной культурой FreshQ® 7 имели более свежий вкус на поздних сроках годности по сравнению с контрольными образцами без защитной культуры.

Применение культуры широко и распространяется на весь ассортимент ферментированных продуктов, производимых в России: йогурты, сметана, ряженка, варенец. Рекомендуется применение культуры в творожных продуктах. Защитная культура FreshQ® 7 имеет минимальное влияние на пост-окисление в процессе хранения, что важно для биозащиты, применяющейся в регионах с возможным нарушением цепи холодного хранения при поставке.

Культура FreshQ® 7 выпускается в лиофилизированной форме, а значит доступна для транспортировки без организации хранения при –45 °С. В совокупности с удобной дозировкой 50 единиц на 1 тонну нормализованной смеси это делает культуру доступной для небольших производств.

Продажи натуральных защитных культур только от компании Chr.Hansen показывает рост 10% за прошедший год, что свидетельствует о востребованности концепции среди производителей. Необходимость защиты собственного бренда, длинные логистические цепочки, которые сложно контролировать, и желание донести до потребителя безопасный и вкусный продукт — вот что движет производителями, которые применяют защитные культуры.

На фоне мировых трендов потребители России также стали больше внимания уделять качеству и составу продуктов — 53 % потребителей ориентируются при выборе продукта на эти параметры. Использование защитных культур для сохранения свежести и безопасности молочных продуктов до конца сроков годности полностью отвечает этому актуальному запросу.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.