Что объединяет хороший мэйкап и игристое вино? И то, и другое создает искрящуюся атмосферу праздника, ведь в новогоднюю ночь мы все хотим сиять. Топ-визажист и основатель Krygina Cosmetics Елена Крыгина совместно с брендом итальянского игристого вина Mondoro представляют специальную лимитированную коллекцию косметических наборов, которая и поможет создать неповторимое праздничное сияние. Купить коллекцию по предзаказу можно уже с 6 декабря и до самого Нового Года!

В капсулу вошли три лимитированных набора для подготовки к праздникам, каждый из которых состоит из мультифункциональных продуктов: двух кремовых пигментов Concrete, блесток Sparkles и кисти. Первый сет подойдет для любительниц роскошных вечеринок — в него вошла косметика в ярких тонах от блистательного зеленого до черного и красного. Второй же набор создан специально для уютного торжества в кругу семьи и друзей — он состоит из нежных тонов розового и идеален для праздника с родными. Третий, тренд этого года, — яркий и искрящийся — лучший выбор для романтических натур, желающих встретить Новый год вместе с любимым человеком.

Но самое главное — все три набора подойдут как для новичков, так и для опытных мэйкаперов. И конкрит, и блестки можно использовать не только в сложном макияже, но и просто для души.

Нет сомнений, что с этой коллекцией главная ночь года станет особенной для каждой девушки:

● Для тех, кто любит поярче: Mondoro Asti x Krygina Cosmetics (Sparkles Emerald Green, Concrete Hot Red и Concrete Black)

● Для любителей семейного уюта и дружеских посиделок: Mondoro Prosecco Rose x Krygina Cosmetics (Concrete Chocolate, Concrete Dusty Rose и Sparkles Lilac)

● Для тех, кто хочет искрящегося праздника рядом с любимым: Mondoro Prosecco x Krygina Cosmetics (Concrete Ruby, Concrete Chestnut, Sparkles Sand)

«Новый год ― особый праздник. Долгожданный всплеск эмоций в ожидании главной ночи в году диктует особый подход к макияжу. Собирая лимитированную коллекцию, я старалась уловить особенности разных сортов итальянского игристого вина Mondoro, обладающего наивысшими знаками качества DOC и DOCG, чтобы найти правильные сочетания для создания настроения каждой девушки. Главное, чтобы оно было неизменно позитивным и игристым. Уверена, нам это удалось», ― рассказывает Елена.

Чем же особенна косметика, которая вошла в эксклюзивную новогоднюю коллекцию от Mondoro и Елены Крыгиной?

Concrete ― универсальный мультифункциональный кремовый пигмент, находка для тех, кто хочет легко создавать яркие образы. Это средство ― авторская разработка Елены Крыгиной, воплощающая в себе весь её профессионализм как визажиста и технолога.

Один этот продукт заменяет помаду, тени, подводку, тушь, румяна, средство для макияжа бровей и контуринга. Concrete легко смешиваются друг с другом, что позволяет получать любые оттенки.

Sparkles от Krygina Cosmetics также обладают особой технологией производства, благодаря которой между их сверкающими частичками не образуется статическое электричество. Продукт наносится равномерным слоем, а цвета блёсток можно смешивать между собой.

Заказать наборы можно будет уже с 6 декабря на сайте Krygina Cosmetics. Вот простой способ идеально подготовиться к Новому году.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.