Компания «Мираторг» инвестировала уже 10 млрд рублей в строительство инновационного оптово-распределительного центра в городском округе Домодедово, первая очередь которого успешно запущена. 10 декабря заместитель Председателя Правительства Московской области и глава Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона посетили с рабочим визитом городские округа Домодедово и Ступино.

Георгий Филимонов и Сергей Воскресенский ознакомились с работой современного оптово-распределительного центра производственных мощностей «Мираторг», открытого в 2020 году. Открытие предприятия позволило создать 500 новых рабочих мест в регионе. Направления деятельности ОРЦ — это хранение, доработка, первичная переработка, упаковка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, а также производство высококачественной и доступной кулинарной продукции на Фабрике-Кухне. Мощность переработки центра — 30 тысяч тонн в год. От реализации проекта в бюджет Московской области будет поступать 573 млн рублей дополнительных налоговых поступлений ежегодно. Все вышеперечисленные факторы показывают мультипликативный эффект для социально-экономического развития области.

Последующая фаза, в рамках инвестиционного соглашения, — проект расширения оптово-распределительного центра, который запланирован на 2020-2029 годы. Для реализации этой фазы АПХ «Мираторг» инвестирует еще более 10 млрд рублей в строительство дополнительных площадей. Это даст увеличение производственных мощностей еще на 30 тысяч тонн, а рабочих мест — на 400 штатных единиц. Новые мощности ОРЦ также позволят осуществить прирост экспорта в регион. В 2021 году компания «Мираторг» уже организовала экспорт товаров на сумму свыше 18 млрд рублей в Московскую область. Все это стало возможно благодаря всесторонней поддержке со стороны региональных властей.

В настоящее время АПХ «Мираторг» продолжает проектно-изыскательские работы в рамках расширения мощностей оптово-распределительного центра для хранения, первичной переработки, приема, упаковки сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в городском округе Домодедово, выпуск первичной продукции запланирован на 2026 год.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.