Холдинг «Объединенные кондитеры» принял участие в бизнес-миссии Россия-Египет под руководством заместителя Министра сельского хозяйства РФ Сергея Левина и в международной выставке продуктов питания Food Africa 2021, состоявшейся в Каире. Это крупнейшая отраслевая выставка на континенте. Вниманию посетителей была представлена продукция брендов «Аленка»® (классический молочный шоколад, шоколад с добавками), ассортимент вафель и печенья «Коровка»®, а также продукция бренда здорового питания «Neo Botanica»®.

За время работы на выставке были проведены переговоры с более 40 потенциальными клиентами, в том числе с двумя крупными торговыми сетями Египта (Mansour Group и Spinneys) и представителями Саудовской Аравии, Йемена, Иордании, Палестины. Кроме того, состоялись встречи с компаниями-дистрибуторами из Кот д’Ивуара, Джибути, Танзании. «Объединённые кондитеры» уже имеют положительный опыт сотрудничества со странами Африки и Ближнего Востока — в частности, Ливией, Иорданией, Йеменом, Саудовской Аравией, и проведенные встречи могут стать шагом к расширению присутствия продукции Холдинга на рынках этих государств.

Наибольший интерес на экспозиции «Объединённых кондитеров» у посетителей выставки вызвал шоколад «Аленка»®. Продукт является одним из флагманских брендов Холдинга, известным своим высоким качеством и узнаваемым вкусом. В основе шоколада, который производится уже более полувека, сухое молоко и качественное исходное сырье — какао-бобы собственной переработки максимально тонкого измельчения. Принципиальная позиция производителя — отказ от дезодорации масла какао, которое входит в состав шоколада, поэтому даже молочный шоколад имеет ярко выраженный вкус и аромат натурального какао.

Шоколад «Аленка»® уже оценили жители большинства из 45 стран, в которые «Объединённые кондитеры поставляют продукцию. Он неизменно входит в топ продаж на большинстве направлений экспорта Холдинга. В этом году «Аленка»® продемонстрировала большой рост популярности в Китае.

В выставке Food Africa 2021 приняли участие 34 страны, экспозицию посетили порядка 22 тыс. чел. Организаторы позиционируют выставку как мероприятие для обмена опытом и установления новых деловых связей между потенциальными покупателями и поставщиками, позволяющее им повысить узнаваемость в регионе COMESA (Common Market for Eastern and Southern Africa, общий рынок для Восточной и Южной Африки).

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.