Сбер и СИБУР реализуют партнёрский проект по развитию вторичной переработки и сокращению отходов, загрязняющих окружающую среду. В рамках проекта выпущена сувенирная продукция из вторсырья для продажи онлайн и офлайн в фирменных магазинах Сбера.

В рамках проекта изготовлены жилеты, в составе которых используется синтепух, полученный в результате переработки пластиковых бутылок. Для утепления одного жилета требуется переработка 8 бутылок объемом 1,5 литра. Жилеты произведены в России, брендированы логотипами Сбера и СИБУРа и продвигают идею ответственного потребления «Reduce. Reuse. Recycle» (сокращение отходов, повторное использование, переработка).

Андрей Шеметов, старший вице-президент Сбербанка, руководитель SberCIB:

«СИБУР — наш давний и стратегический партнёр, с которым мы сотрудничаем в самых разных сферах, от классического банкинга до совместного вклада в процессы устойчивого развития. Проект по вторичной переработке как раз и открывает нашу общую работу по последнему направлению, ведь экология — важнейшая часть ESG-повестки, которая сверхактуальна сегодня как в Сбере, так и в СИБУРе. Мы надеемся, что, реализуя этот проект, мы не только придадим импульс развитию переработки вторсырья, но и привлечём внимание общества к важности сохранения окружающей среды. Уверен, что наши общие экосувениры — первый шаг в совместной работе Сбера и СИБУРа по экологической повестке».

Марина Медведева, член правления – управляющий директор СИБУРа:

«Такие проекты — наглядный пример экономики замкнутого цикла, развитию которой СИБУР уделяет особое внимание в рамках реализации ESG-стратегии. Проект креативно показывает, как пластик может обретать вторую жизнь — в красивых и теплых вещах, нужных для людей. Отрадно, что идея вторичного использования пластика находит все большую поддержку, а усилия каждого ответственного гражданина или компании, кто сознательно подходит к вопросу сортировки отходов, передаче вторсырья на переработку, приносят результаты. Наше партнерство со Сбером открывает новые перспективы совместных проектов — объединяя усилия, мы можем достичь большего».

Имя | Name

ok

Коля

Пойду покупать срочно

29.12.2021

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.