Более тысячи участников преодолели символические 4 км по центральным улицам города и вместе с самым популярным безалкогольным пивом в России* «Балтикой 0» отпраздновали наступление Нового года.

Впустить в свою жизнь спорт и начать год активно — так решили участники ежегодного старта, которых не испугала ни зимняя погода, ни раннее начало: сигнальный выстрел прогремел уже в 11 часов утра. Такой ранний подъем после новогодней ночи — уже своего рода подвиг, поэтому девиз #ТрезвыйНеЗначитСкучный подошел к забегу очень точно. На трассе царила яркая, весёлая атмосфера, люди приходили в карнавальных костюмах и фотографировались друг с другом.

Новогодний забег для «Балтики» особенно важен, так как поддержка трезвого и активного первого января — это шаг к амбициозной цели компании — «Ноль безответственного потребления». Популяризация активного образа жизни и предложение безалкогольной альтернативы любимого напитка — два главных ключа в достижении этой цели.

Все участники забега, а также болельщики не остались без внимания партнера забега — бренда «Балтика 0»: розыгрыш подарков, безалкогольное пиво и конкурсы ждали на протяжении всего мероприятия. Участники смогли отпраздновать свою беговую победу, а болельщики просто отметить наступивший Новый год баночкой «Балтики 0» в зоне финиша, а также сделать памятные снимки в веселой фотозоне около старта и получить специальные призы, которые ведущий разыграет со сцены! Ожившие маскоты бренда — зажигательные баночки «нулевки» тоже не дали никому скучать и задавали празднику отличное настроение.

Новогоднюю атмосферу поддержала и игра в «Секретного Деда Мороза» — каждый желающий оставлял на регистрации подарок от себя, а после окончания забега получал презент от других тайных Сант — среди которых, конечно, была и «Балтика 0».

«Устроить забег первого января — дерзкое и смелое решение, и мимо такого события мы просто не могли пройти мимо! Когда, если не через одиннадцать часов после боя курантов начинать год активно? — делится впечатлениями Игорь Пикалев, бренд-менеджер «Балтики 0». — Впереди нас ждут старты, которые поддержит «Балтика 0». Там будет царить напряжение. Там будет борьба и с марафонской дистанцией, и за призовые места. Сегодня же мы можем расслабиться и порадоваться тому, что наш бренд стал неотъемлемой частью жизни бегового сообщества страны».

«Во всем мире безалкогольное пиво является спутником активного образа жизни, спорта, встреч с друзьями и сбалансированного питания. Мы хотим, чтобы так же его воспринимали и в России, поэтому уже давно поддерживаем главные беговые старты страны. «Балтика 0» — самое популярное безалкогольное пиво в России, поэтому мы чувствуем свою ответственность за создание правильного имиджа для всей категории. В этом году мы поддерживаем забег 1 января в знак уважения ко всем, кто ведет активный образ жизни и не боится преодолевать границы возможного», — комментирует Ольга Пуляева, директор по управлению брендом «Балтика».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.