Paulig рассчитывает, что приобретение испанской компании Liven позволит ускорить производственный рост в категориях текс-мекс (Tex-Mex, Техасско-мексиканская кухня) и снэков.

Семейная компания Paulig, международный производитель напитков и продуктов питания, объявляет о приобретении инновационной компании Liven, что будет способствовать развитию бизнеса Paulig в категории снэков и товаров техасско-мексиканской кухни в странах Европы. Портфель продуктов Liven является одним из самых разнообразных в Европе. Штат компании Liven насчитывает 290 сотрудников, в прошлом году доход компании составил 63 миллиона евро.

Сделка рассчитана на объединение экспертизы Paulig в предоставлении уникального вкусового опыта в категории текс-мекс и первоклассного производства снэков и инновационных возможностей компании Liven. Благодаря взаимодополняющим портфелям продуктов компании смогут закрепить лидирующие позиции в растущих категориях текс-мекс и снэков в Западной Европе.

Широкий ассортимент продукции Liven включает в себя закуски из кукурузы, овощей, злаков и бобовых, а также из безглютеновых и органических продуктов. Генеральный директор Paulig Рольф Ладау отметил, что приобретение Liven является важным шагом в реализации стратегии роста и стремлении стать одной из самых быстрорастущих и прибыльных компаний по производству продуктов питания и напитков в Европе, а также лидером продовольственной отрасли в области устойчивого развития. «Гибкие инновации и производственные возможности Liven укрепляют позиции Paulig как ведущей европейской компании в категории текс-мекс, а также дополняют наше предложение новыми видами закусок. Мы тепло приветствуем Liven в семье Paulig», — подчеркнул он.

Генеральный директор Liven Сальвадор Монтагу комментирует: «Моя цель как руководителя заключалась в том, чтобы обеспечивать устойчивое будущее для компании, её сотрудников и области Бергеда в Каталонии (Испании), а также стремиться к международному росту таким образом, чтобы это соответствовало нашим ценностям. Я очень рад, что Liven становится частью Paulig. Мы разделяем одни и те же ценности и амбиции в области устойчивого развития, и совместными усилиями cможем укрепить наши позиции в области исследований и разработок, чтобы создать Центр передового потребительского опыта в сфере закусок Paulig (Snacking Centre of Excellence Paulig), а также покорить новые рынки и категории».

Paulig является одним из лидеров в категории текс-мекс в Европе. Продукция Paulig представлена в 70 странах мира, компания предлагает клиентам широкий выбор продуктов в различных каналах продаж.

И Paulig, и Liven являются семейными компаниями, их объединяют прочные ценности, особая культура, ориентированная на людей и долгосрочная бизнес-стратегия. Обе компании уделяют большое внимание устойчивому развитию. Ответственное производство и операции Liven, продукция растительного происхождения, — все это будет способствовать реализации стратегии Paulig в области устойчивого развития.

Штаб-квартира Liven расположена в Сант-Кугат с производственными площадками в Пуч-реч и Берга, и распределительным центром в Оканье. Персонал компании (290 сотрудников) продолжит работу в качестве новых членов команды Paulig.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.